Наверх
картинки: вкл. откл.
виджеты: вкл. откл.
размер: A A A
цвет:
шрифт: Times New Roman Arial
Официальный сайт органов местного самоуправления Амурского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
События О районе Местное самоуправление Деятельность Экономика Документы Программы Обращения Контакты

Штаб ВВПОД "Юнармия" в Амурском районе провел устный журнал "Гордимся славою Героев"

17 февраля 2023

Штаб ВВПОД
Штаб ВВПОД
Штаб ВВПОД
Штаб ВВПОД
Штаб ВВПОД
Штаб ВВПОД

16 февраля штабом Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия" в Амурском районе совместно с администрацией Амурского муниципального района  на базе Амурского городского краеведческого музея проведен устный журнал "Гордимся славою Героев"

Шесть военно-патриотических объединений, два участника Афганской войны и участник спецоперации в Сирийской Арабской республике, а так же около 80 слушателей присутствовали на мероприятии

На первых страницах устного журнала гости познакомились с действующими офицерами,исполнявших служебный долг за пределами Отечества и ветеранами боевых действий в Афганистане.

На третьей странице устного журнала, воспитанники патриотических клубов презентовали истории о героях разных времён: здесь были и герои Великой отечественной войны и герои современной России. Каждое объединение самостоятельно выбирало того, о чьем подвиге они хотят рассказать.

Завершился устный журнал четвертой страницей "Наша история", в которую ребята вписали свои имена общей фотографией

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь