Сегодня 09 декабря 2021

Комитет по управлению муниципальным имуществом

ГлаваСобрание депутатовАдминистрацияПодразделения администрацииКомитет по управлению муниципальным имуществомАренда муниципального имуществаПеречень имущества для субъектов малого и среднего предпринимательстваСобственникам и арендаторам земельных участковДальневосточный гектарЗемельные участки для индивидуального жилищного строительстваЗемельные участки многодетным семьямЗапросы на предоставление земельных участков в арендуКомплексные кадастровые работыМуниципальный земельный контрольНормативные документыСведения об объектах, находящихся в собственности Амурского муниципального районаТоргиОтдел Культуры и искусстваУправление жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связиУправление образования, молодежной политики и спортаФинансовое управлениеКонтрольно-счетный органМуниципальная службаИзбирательная комиссияУчастие граждан в местном самоуправлении (ТОС)

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Амурского муниципального района

Адрес юридический:

682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр. Мира,11.

Адрес почтовый:

682640 Хабаровский край, г.Амурск, пр.Мира, 11

Проезд автобусами №6,4 до остановки "Автовокзал"

Тел. +7 (42142) 2-46-98 (факс), 2-68-96, 2-27-96

e-mail: amurkumi@rambler.ru

Часы работы:

понедельник-пятница  с 8-30 до 17-45

(обеденный перерыв с 12-45 до 14-00)

Муниципальные услуги, предоставляемые Комитетом по управлению муниципальным имуществом

Структура комитета

Комитет по управлению муниципальным имуществом

Председатель комитета

Исаков Михаил Юрьевич

2-46-98

Главный специалист

Семенок Елена Владимировна

2-63-34

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям.

Тарасова Ольга Владимировна

2-27-96

Тихоньких Александр Владимирович

Малышева Елена Николаевна