Сегодня 29 октября 2020

Информация о работе с обращениями

За 3 квартал 2020 г. в администрацию Амурского муниципального района поступило 97 обращений, из них: 31 – в письменной, 62 – в электронной форме, проведено 4 личных приема.
24 сентября 2020 г. в администрации Амурского муниципального района прошла «Прямая линия» с министерством здравоохранения Хабаровского края с населением
За август 2020 года в администрацию Амурского муниципального района поступило 31 обращение, из них: 8 в письменной, 21 – в электронной форме, проведено 2 личных приема.
За июль 2020 года в администрацию Амурского муниципального района поступило 33 обращения, из них: 14 в письменной и 19 – в электронной форме.
За первое полугодие 2020 г. в администрацию Амурского муниципального района поступило 200 обращений, из них: 91 в письменной и 115 – в электронной форме, проведено 4 личных приема.
За май 2020 года в администрацию Амурского муниципального района поступило 38 обращений, из них: 14 в письменной и 24 – в электронной форме.
За апрель 2020 г. в администрацию Амурского муниципального района поступило 35 обращений, из них: 9 в письменной и 26 – в электронной форме, из которых 13 перенаправлены из управления по работе с обращениями граждан Губернатора и Правительства края.
За первый квартал 2020 г. в администрацию Амурского муниципального района поступило 91 обращение из них: 49 в письменной, 38 – в электронной форме, проведено 4 личных приема. В сравнении с аналогичным периодом 2019 года, наблюдается снижение на 8%.
За февраль 2020 г. в администрацию Амурского муниципального района поступило 25 обращений, из них: 13 в письменной, 11 – в электронной форме, проведен 1 личный прием.
За январь 2020 года в администрацию Амурского муниципального района поступило 28 обращений
За 2019 год в администрацию Амурского муниципального района поступило 430 обращений, из них: 184 в письменной форме, 224 – в электронной форме, проведено 22 личных приема главой Амурского муниципального района.
За отчетный период в администрацию Амурского муниципального района поступило 38 обращений, из них: в письменной форме - 21 обращение, в электронной форме – 15 обращений.
В 2018 году в администрацию Амурского муниципального района поступило 355 обращений от граждан и организаций, что на 7,5% больше, чем в 2017 году. Из них: 140 – в письменной форме; 201 – в виде электронного документа, 14 – в устой форме (личные приемы).
В 4 квартале 2018 года в администрацию Амурского муниципального района поступило 90 обращений от граждан и организаций, что на 4,5% меньше, чем в 2017 году. Из них: 38 – в письменной форме; 50 – в виде электронного документа, 2 – в ходе личного приема.
Количество обращений граждан, поступивших в III квартале 2018 года в администрацию Амурского муниципального района, увеличилось на 3 по сравнению с III кварталом 2017 года