Сегодня 07 декабря 2021

Информация о работе с обращениями

За февраль 2021 г. в администрацию поступило 33 обращения, из них 24 в письменной, 8 – в электронной форме. Проведен 1 личный прием.
За ноябрь 2020 г. в администрацию Амурского муниципального района поступило 21 обращение, из них: в письменной форме – 7; в электронной форме – 14.
За октябрь 2020 г. в администрацию Амурского муниципального района поступило 19 обращений, из них: 8 в письменной, 11 – в электронной форме.
За 3 квартал 2020 г. в администрацию Амурского муниципального района поступило 97 обращений, из них: 31 – в письменной, 62 – в электронной форме, проведено 4 личных приема.
24 сентября 2020 г. в администрации Амурского муниципального района прошла «Прямая линия» с министерством здравоохранения Хабаровского края с населением
За август 2020 года в администрацию Амурского муниципального района поступило 31 обращение, из них: 8 в письменной, 21 – в электронной форме, проведено 2 личных приема.
За июль 2020 года в администрацию Амурского муниципального района поступило 33 обращения, из них: 14 в письменной и 19 – в электронной форме.
За первое полугодие 2020 г. в администрацию Амурского муниципального района поступило 200 обращений, из них: 91 в письменной и 115 – в электронной форме, проведено 4 личных приема.
За май 2020 года в администрацию Амурского муниципального района поступило 38 обращений, из них: 14 в письменной и 24 – в электронной форме.
За апрель 2020 г. в администрацию Амурского муниципального района поступило 35 обращений, из них: 9 в письменной и 26 – в электронной форме, из которых 13 перенаправлены из управления по работе с обращениями граждан Губернатора и Правительства края.