Сегодня 22 сентября 2021

Изменения в правилах выдачи микрозаймов
С 6 сентября 2021 года в Фонде поддержки малого предпринимательства Хабаровского края действуют новые правила предоставления микрозаймов.
КГКУ ЦЗН информирует о возможности бесплатного обучения граждан в рамках федерального проекта
 Бесплатно пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование могут отдельные категории граждан
Внимание! Опрос предпринимателей в целях определения проблем, препятствующих  улучшению делового климата в Хабаровском крае.
Предлагаем Вам, принять участие в опросе «Удовлетворенность предпринимателей удобством и понятностью прохождения контрольно-надзорных мероприятий»
Региональный этап VII Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства
В Хабаровском крае 24 сентября 2021 г. начинается прием заявок на региональный этап VII Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший Социальный проект года 2021".
Мониторинговое исследование, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Администрация Амурского муниципальбного района проводит мониторинговое исследование общественного мнения населения Амурского района, посвящённое Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Межрайонная ИФНС России № 8 по Хабаровскому краю проводит вебинар
15.09.2021 в 10-00 ч состоится вебинар для налогоплательщиков на электронной платформе СБИС - удостоверяющего центра «Тензор»
С 1 сентября 2021 года дан старт проекту
Для участия в программе требуется оформить карту "Почта банка".
Установлен порядок реализации программы
Хабаровский край присоединился к программе «Пушкинская карта», которая реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина.
ФНС информирует: срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2020 год – не позднее 1 декабря 2021 года.
Уважаемые налогоплательщики – физические лица!
В целях своевременной и полной уплаты имущественных налогов физическими лицами в местный бюджет информируем, что срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов за 2020 год – не позднее 1 декабря 2021 года.
Важная информация о льготных билетах на Фестиваль «Амурская осень»!
Школьники и студенты могут посещать театры и музеи края  по Пушкинской карте