Наверх
Официальный сайт органов местного самоуправления Амурского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 14 июня 2021

Обновлено секунду назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Экономика Документы Программы Обращения Контакты

Справочник администрации


Администрация Амурского муниципального района

 

Глава Амурского муниципального района

Боровлев Павел Михайлович

2-15-75

 

Секретарь главы муниципального района

Пинчук Жанна Александровна

2-04-28

 

Заместитель главы администрации по развитию жилищно-коммунального хозяйства и строительству

Яковлев Александр Сергеевич

2-15-73

 

Заместитель главы администрации по экономическому развитию – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

Исаков Михаил Юрьевич

2-46-98

 

Заместитель главы администрации

Бессмертных Людмила Викторовна

2-15-96

 

Управляющий делами

Зайцев Евгений Витальевич

2-53-84

 

Собрание депутатов Амурского муниципального района

Председатель

Аксенова Светлана Михайловна

2-12-69

Ведущий специалист

Лунева Елена Владимировна

Специалист I категории

Храпова Елена Александровна

 

Контрольно-счетный орган

Председатель Контрольно-счетного органа

Валенюк Лариса Николаевна

2-46-06

Инспектор Контрольно-счетного органа

Серёжкина Екатерина Владимировна

 

Главный специалист по мобилизационной, спецработе и работе с административными органами

Вонарх Алексей Викторович                         

2-19-09

 

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела - главный бухгалтер

Стрекозова Елена Анатольевна

2-58-19

Главный специалист

Артюшенко Татьяна Павловна

2-02-35

Ведущий специалист

Сучкова Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

Несвитаева Елена Валентиновна

Ведущий специалист

Харина Татьяна Владимировна

 

Юридический отдел

Начальник отдела

Горбатова Татьяна Борисовна

2-29-46

Главный специалист

Рядинская Ольга Юрьевна

Ведущий специалист по кадровой работе

Ходасевич Ольга Юрьевна

2-54-57

Ведущий специалист, выполняющий государственные полномочия в области организации выезда граждан из местностей, приравненных к районам Крайнего Севера

Шанаурова Ксения Владимировна

2-29-52

 

Общий отдел

Начальник отдела

Вертиева Елена Владимировна

2-44-66

Ведущий специалист

Колесникова Юлия Сергеевна

2-44-11

Специалист I категории

Басова Марина Михайловна

2-44-66

Специалист I категории

Агрест Екатерина Сергеевна

2-44-11

Специалист I категории

Левошко Елизавета Дмитриевна

Архивист

Покрошилина Татьяна Александровна

 

Отдел местного самоуправления и муниципальной службы

Начальник отдела

Мещанская Татьяна Викторовна

2-24-49

Главный специалист

Шевлюк Елена Владимировна

2-16-95

Ведущий специалист

Лёзин Александр Сергеевич

Ведущий специалист

Синий Владимир Анатольевич

2-24-49

 

Отдел экономического развития и проектного управления

Начальник отдела

Чиркова Наталья Геннадьевна

2-12-33

Заместитель начальника отдела

Енина Наталья Александровна

2-12-63

Главный специалист

Ермизина Ольга Михайловна

2-12-33

Главный специалист

Юдина Наталья Викторовна

Главный специалист

Моргунова Татьяна Викторовна

2-34-12

Главный специалист

Пизелкин Михаил Васильевич

2-48-93

Главный специалист по охране труда

Бессмертных Эрнаст Эдуардович

Ведущий специалист

Макаренко Ольга Николаевна

2-12-63

 

Отдел информационных технологий и защиты информации

Начальник отдела

Крапивин Дмитрий Владимирович

3-83-83

Главный специалист

Воздвиженская Светлана

Александровна

3-93-88

Главный специалист

Новиков Евгений Олегович

2-53-95

Ведущий специалист

Руднева Виктория Руслановна

2-24-27

Инженер

Карпенко Антон Александрович

2-53-95

 

Группа по социальным вопросам

Главный специалист - руководитель группы

Куприна Татьяна Владимировна

2-45-05

Ведущий специалист

Рубцова Елена Геннадьевна

 

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела

Кекелев Сергей Иванович

2-42-82

Главный специалист

Ярыга Кристина Эдуардовна

Ведущий специалист

Дегтярев Олег Михайлович

2-39-12

Ведущий специалист

Шереметьева Людмила Сергеевна

 

Архивный отдел

Начальник отдела

Ильина Татьяна Михайловна

2-12-22

Главный специалист

Масько Светлана Валерьевна

2-42-80

Архивист

Задорожная Татьяна Борисовна

Архивист

Изман Олеся Петровна

Архивист

Голунова Елена Юрьевна

Архивист

Чепелева Надежда Ильинична

 

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Мельник Наталья Викторовна

2-48-13

Главный специалист

Ткачук Ольга Васильевна

Ведущий специалист

Новолодская Алена Валерьевна

Ведущий специалист

Гаврикова Виктория Владимировна

2-25-22

Ведущий специалист

Чурсина Елена Федоровна

 

Отдел закупок

Начальник отдела

Бородай Елена Викторовна

2-37-53

Ведущий специалист

Тарасенко Лариса Владимировна

Ведущий специалист

Петренко Татьяна Анатольевна

 

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист – ответственный секретарь сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Большаков Виктор Рудольфович

2-17-80

Ведущий инспектор

Яровикова Елена Николаевна

 

Административная комиссия

Главный специалист по организации работы административной комиссии

Большакова Екатерина Рудольфовна

2-17-80

 

Отдел культуры и искусства

Начальник отдела

Баланова Оксана Александровна

2-49-15

Главный специалист

Данилова Наталья Петровна

Главный специалист

Лунев Дмитрий Валерьевич

2-39-83

Ведущий специалист

Ходжер Марина Игнатовна

Сектор финансового учета и отчетности

 

 

Начальник

Волобуева Наталья Константиновна

2-59-28

Ведущий бухгалтер

Тарасюк Татьяна Андреевна

Бухгалтер

Остришко Ирина Дмитриевна

Водитель отдела

Бородушкин Павел Владленович

 

 

Комитет по управлению муниципальным имуществом

 

Заместитель главы администрации по экономическому развитию – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

Исаков Михаил Юрьевич

2-46-98

Главный специалист

Семенок Елена Владимировна

2-63-34

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

Начальник отдела

Тарасова Ольга Владимировна

2-27-96

Главный специалист

Дружинина Юлия Витальевна

2-68-96

Ведущий специалист

Малышева Елена Николаевна

2-27-96

Ведущий специалист

Тихоньких Александр Владимирович

Ведущий специалист

Бахметьева Светлана Васильевна

2-68-96

Ведущий специалист

Маценко Ольга Николаевна

Ведущий инженер

Кузнецов Максим Николаевич

2-16-62

Сектор по договорной работе и учету доходов КУМИ

Заведующая сектором

Нестерова Ольга Владимировна

2-38-64

Ведущий специалист

Сигаль Елена Николаевна

Ведущий специалист

Томилова Наталья Николаевна

 

Финансовое управление

Начальник управления

Руденко Надежда Васильевна

2-03-53

Референт (приемная)

Машкалева Оксана Александровна

Бюджетный отдел

 

 

Заместитель начальника управления - начальник бюджетного отдела

Цуканова Лариса Владимировна

2-43-47

Главный специалист

Ляпина Татьяна Николаевна

Главный специалист

Минина Екатерина Андреевна

Главный специалист

Мартынова Ольга Павловна

Главный специалист

Лобынцева Ольга Владимировна

Главный специалист

Галушко Татьяна Григорьевна

2-17-01

Ведущий специалист

Гриценко Вера Владимировна

2-43-47

Ведущий специалист

Панькова Вера Владимировна

2-17-01

Отдел доходов и финансового контроля

 

 

Начальник отдела

Валиулина Светлана Сергеевна

2-38-41

Главный специалист

Попова Евгения Викторовна

Главный специалист

Шмагун Лариса Николаевна

Ведущий специалист

Шамова Екатерина Анатольевна

Отдел учета и отчетности

 

 

Начальник отдела

Гапич Виктория Викторовна

2-42-83

Главный специалист

Черкашина Татьяна Илларионовна

Главный специалист

Соловьев Олег Леонидович

2-13-40

Ведущий специалист

Рыжкова Ксения Алексеевна

2-42-83

Ведущий специалист

Горькавая Александра Николаевна

2-17-83

Ведущий специалист

Яценко Светлана Николаевна

 

Управление по обеспечению и содержанию муниципального хозяйства

Начальник управления

Шпрингер Алексей Витальевич

2-58-74 (тел/

факс)

Референт (приемная)  

Довгаль Любовь Владимировна)

Ведущий инспектор по юридическим вопросам

Орлов Михаил Аркадьевич

3-84-78

Ведущий специалист по исполнению краевых полномочий

Щелканова Марина Анатольевна

2-82-94

Инженерно-технический отдел

 

 

Начальник отдела

Белоглазов Антон Владимирович

2-29-81

(тел/

факс)

Ведущий специалист

Филипченко Александр Васильевич

Ведущий специалист

Киле Дмитрий Александрович

Ведущий инженер

Федореев Виктор Григорьевич

2-29-71

Группа по организации содержания дорожного хозяйства и транспорта

Ведущий специалист

Столяров Сергей Анатольевич 

2-85-44

Ведущий инженер

Ярыга Виталий Леонидович   

3-92-22

Группа по жилищным правоотношениям

Главный специалист

Блинова Ольга Викторовна   

2-85-44

Ведущий инспектор

Торопов Илья Сергеевич

Группа по охране окружающей среды и природопользования

Главный специалист

Дружинина Алина Игоревна

2-69-13

Ведущий специалист

Ходжер Полина Павловна

2-29-52

Ведущий инженер (водоснабжение и водоотведение)

Сидоренко Игорь Кузьмич

2-29-71

Специалист 1 –й категории (краевые полномочия по собакам)

Раздобреева Ольга Викторовна

2-69-13

Планово-экономический отдел

Начальник отдела

Бажина Наталья Владимировна

2-37-54

Ведущий специалист

Данилина Наталья Петровна

Старший инспектор

Номаконова Ольга Николаевна

2-29-11

(тел/

факс)

Ведущий инженер-сметчик

Варушкина Ирина Борисовна

Отдел учета и отчетности

 

 

Заведующая отделом

Белоглазова Алла Николаевна

2-76-63

 

Ведущий специалист        

Самсонова Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

Коваленко Елена Петровна

Ведущий инспектор (муниципальные закупки)

Куликанова Марина Михайловна

2- 84-78

 

Управление образования, молодежной политики и спорта

Начальник управления

Сиденкова Наталья Егоровна

99-8-17

Старший инспектор (приемная)

Ретунских Ольга Николаевна

99-8-18

 

Заместитель начальника по организации учебной деятельности                      

Лёзина Марина Александровна

99-8-19

Заместитель начальника по кадровым вопросам

Загумённова Лариса Владимировна

99-8-16

Заместитель начальника по финансовым вопросам

Качаева Елена Александровна

99-8-06

Главный специалист

Рязанова Елена Викторовна

99-8-29

Главный специалист

Сваричевская Мирослава Дмитриевна

99-8-30

Главный специалист

Бахаева Александра Владимировна

99-8-22

Главный специалист

Головина Марина Сергеевна

99-8-21

Главный специалист

Буханцева Марина Юрьевна

98-8-26

Главный специалист

Максимова Марина Петровна

99-8-20

Главный специалист

Козлова Наталья Викторовна

99-8-27

Главный специалист (юрист)

Огарь Светлана Геннадьевна

99-8-25

Ведущий специалист

Куратова Татьяна Борисовна

99 8 27

Ведущий специалист

Кузнецов Сергей Петрович

99 8 20

Старший инспектор (кадры)

Уварова Ирина Гавриловна

99-8-24

Вахта

 

99-7-45

Отдел планирования, учета и отчетности

Заведующий экономическим отделом (и.о.)

Полоротова Ирина Юрьевна

99-8-05

Старший бухгалтер

Кузнецова Светлана Владимировна

99-8-01

Старший бухгалтер

Зеленкова Анна Александровна

99-8-02

Старший бухгалтер

Хомякова Светлана Викторовна

99-8-14

Ведущий бухгалтер

Егорова Светлана Васильевна

99-8-03

Заведующий финансовым отделом

Янина Елена Витальевна

99-8-07

Старший бухгалтер

Поконова Елена Леонидовна

99-8-12

Старший бухгалтер

Маскаева Татьяна Сергеевна

99-8-10

Старший бухгалтер

Шульженко Наталья Викторовна

99-8-11

Старший бухгалтер

Бестаева Юлия Викторовна

99-8-15

Ведущий специалист (закупки)

Мельниченко Кристина Сергеевна

99-8-13

Ведущий бухгалтер

Ромашова Наталья Борисовна

99-8-09

Отдел молодежной политики и спорта

Начальник отдела

Егоров Александр Александрович

99-8-28

 

Главный специалист

Соколова Наталья Николаевна

Ведущий специалист

Горбунова Ольга Владимировна

Хозяйственно-эксплуатационная служба системы образования (ХЭССО)

Начальник МКУ ХЭССО

Ковалев Дмитрий Викторович

99-7-47

Приемная

 

99-7-47

Заместитель начальника 

Фролова Марина Анатольевна

99-7-49

Инженер по надзору за строительством

Макарова Юлия Валерьевна 

 99-7-48

Системный администратор

Ключко Михаил Юрьевич

 99-7-50

Специалист по технике безопасности

Товпик Сергей Иванович

 99-7-49

Старший мастер

Лещенко Виктор Константинович

 99-7-46

Мастер участка

Карпец Александр Васильевич

 99-7-46

Главный бухгалтер

Мироненко Сергей Борисович

 99-7-50

Инженер-сметчик

Козырь Александра Анатольевна

 99-7-50

 

Хозяйственный отдел

Заведующий хозяйством

Аимка Любовь Васильевна

2-44-61

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Макаркин Александр Владимирович

 

Дворник

Гусев Алексей Александрович

 

Электромонтер

Дорофеев Василий Валентинович

 

Гараж

 

 

Водитель автомобиля, обслуживающий главу муниципального района

Шевчук Андрей Анатольевич

2-44-03

Водитель автомобиля

Якимов Дмитрий Константинович

Водитель автомобиля

Былков Юрий Михайлович

2-42-81

Водитель автомобиля

Скороходов Василий Васильевич

Водитель автомобиля

Морозов Сергей Анатольевич

 

Вахта администрации

 

 

Сторож (вахтер)

Тяжелков Виктор Нестерович

2-45-00

Сторож (вахтер)

Свириденко Сергей Александрович

Сторож (вахтер)

Егоров Евгений Иванович

Сторож (вахтер)

Ватолин Сергей Васильевич

Сторож (вахтер)

Кузнецов Виктор Александрович

 

Территориальная избирательная комиссия Амурского района

Председатель

Шевчук Елена Владимировна

2-12-54

Системный администратор

Сергеева Екатерина Петровна

2-22-97

 

Муниципальное казенное учреждение

«Управление гражданской защиты

Амурского муниципального района Хабаровского края»

МКУ «Управление гражданской защиты»

Начальник управления

Кислинских Дмитрий Викторович

2-65-94

Зам. начальника управления-нач.отдела ОУ

Рязанов Алексей Константинович

2-48-36

Отдел гражданской обороны

Специалист

Антоненко Анастасия Николаевна

2-48-36

Специалист

Вдовенко Валентина Александровна

Отдел оперативного управления

Специалист

Аникина Марина Евгеньевна

2-48-36

Специалист

Прохацкий Иван Анатольевич

Группа по обеспечению основной деятельности

Специалист по защите информации

Сычева Ольга Юрьевна

2-55-91

Специалист по кадрам

Дмитриенко Марина Николаевна

Делопроизводитель

Безвершенко Анна Владимировна

Комендант

Сучкова Татьяна Григорьевна

2-48-36

Водитель

Андреев Андрей Владимирович

Уборщик служебных помещений

Жолудева Елена Николаевна

Финансовый отдел

Начальник отдела-главный бухгалтер

Бумагина Людмила Викторовна

2-12-02

Бухгалтер

Куликанова Ульяна Александровна

2-55-91

Специалист по закупкам

Поздеева Таисия Вячеславовна

Курсы гражданской обороны

Начальник курсов ГО

Еременко Дарья Александровна

2-48-36

Инструктор курсов ГО

Красильникова Ирина Петровна

Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС)

Начальник ЕДДС

Сальтевский Олег Геннадьевич

3-41-27

Оперативный дежурный

 

3-41-25

Поисково-спасательный отряд

Начальник

Попов Антон Андреевич

2-48-36

Склад имущества материального резерва

Заведующий складом

Голубь Александр Васильевич

2-48-36

 

Муниципальное унитарное предприятие

«Редакция газеты «Амурская заря»

МУП «Редакция газеты «Амурская заря»

Директор - главный редактор

Бурдаков Алексей Сергеевич

2-52-18

 

Муниципальное автономное учреждение «Дом Молодежи»

Амурского муниципального района Хабаровского края

МАУ «Дом Молодежи»

Директор

Парфенов Владимир Викторович

99-8-00

Вахта

 

 

Муниципальное казенное учреждение культуры

«Межпоселенческая центральная библиотека 

Амурского муниципального района»

МКУК МЦБ

Директор

Шилова Татьяна Эдуардовна

99-7-41

 

Муниципальное унитарное предприятие

«Пассажирское Автотранспортное Предприятие»

Амурского муниципального района Хабаровского края

МУП «ПАТП»

Директор

Данилов Владимир Владимирович

 

2-63-62

2-80-14

Приемная                                       

 

2-03-49

 

Краевое государственное казенное учреждение

«Центр социальной поддержки населения по Амурскому району»

Директор 

Иваницкая Екатерина Магомедовна

2-57-17

Заместитель директора 

Науменко Анна Юрьевна

2-22-23

 (факс)

Секретарь

Воробцова Екатерина Славовна

 

Краевое государственное бюджетное учреждение

«Амурский комплексный центр социального обслуживания населения»

Директор 

Баженов Сергей Анатольевич

2-85-68

Заместитель директора

Астраханцева Ольга Константиновна

Делопроизводитель

Скворцова Елена Георгиевна

2-80-49

 

Краевое государственное казенное учреждение

«Амурский центр социальной помощи семье и детям»

Директор

Цапкова Татьяна Владимировна

2-32-74

Заместитель директора по воспитательной и

реабилитационной работе

Конотопчик Светлана Анатольевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Коваленко Ольга Юрьевна

 

Отдел опеки и попечительства по Амурскому муниципальному району

управления опеки и попечительства, защиты прав и интересов детей

министерства образования и науки Хабаровского края

Начальник отдела

Петрачкова Татьяна Ивановна

2-44-24

2-13-24

 

Городское поселение «Город Амурск»

Глава

Черницына Кристина Константиновна

2-22-68

(факс)

Приемная

Былкова Мария Сергеевна

Справочник администрации городского поселения «Город Амурск» https://amursk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5297&Itemid=164

 

Эльбанское городское поселение

 

Глава

Кузьмин Константин Викторович

42-6-57

Приемная

 

42-6-03

(факс)

 

Литовское сельское поселение

 

Глава

Косенок Сергей Анатольевич

43-4-89

 

Сельское поселение «Село Ачан»

 

Глава

Ходжер Андрей Александрович

45-4-48

 

Болоньское сельское поселение  

 

Глава

Ларин Олег Анатольевич  

 914-210-78-67

3-90-17

 

Вознесенское сельское поселение

 

Глава

Калиниченко Лилия Геннадьевна

46-2-55

     

Сельское поселение «Село Джуен»

 

Глава

Дмитриева Елена Александровна

49-7-10

 

Сельское поселение «Село Омми»

 

Глава

Гаер Жарема Александровна

45-2-22

Секретарь-делопроизводитель

Гаер Ирина Васильевна

45-2-90

 

Падалинское сельское поселение

 

Глава

Кротов Денис Владимирович

48-5-92

(факс)

 

Санболинское сельское поселение

 

Глава

Черный Николай Геннадьевич

43-4-18