Наверх
Официальный сайт органов местного самоуправления Амурского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 07 июня 2020

Обновлено 18 часов назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Экономика Документы Программы Обращения Контакты

Справочник администрации


Администрация Амурского муниципального района

 

Глава Амурского муниципального района

Боровлев Павел Михайлович

2-15-75

 

Приемная (факс)

Пинчук Жанна Александровна

2-04-28

 

Заместитель главы администрации по развитию жилищно-коммунального хозяйства и строительству

Яковлев Александр Сергеевич

2-15-73

 

Заместитель главы администрации по экономическому развитию – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом

Исаков Михаил Юрьевич

2-46-98

 

Заместитель главы администрации

Бессмертных Людмила Викторовна

2-15-96

 

Управляющий делами

Зайцев Евгений Витальевич

2-53-84

 

Собрание депутатов Амурского муниципального района

Председатель

Аксенова Светлана Михайловна

2-12-69

Ведущий специалист

Лунева Елена Владимировна

Специалист I категории

Храпова Елена Александровна

 

Контрольно-счетный орган

Председатель

Валенюк Лариса Николаевна

2-46-06

Инспектор

Серёжкина Екатерина Владимировна

 

Главный специалист по мобилизационной, спецработе и работе с административными органами

Вонарх Алексей Викторович                         

2-19-09

 

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела - главный бухгалтер

Стрекозова Елена Анатольевна

2-58-19

Главный специалист

Артюшенко Татьяна Павловна

2-02-35

Ведущий специалист

Сучкова Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

Харина Татьяна Владимировна

Специалист I категории

Несвитаева Елена Валентиновна

 

Юридический отдел

Начальник отдела

Горбатова Татьяна Борисовна

2-29-46

Главный специалист

Рядинская Ольга Юрьевна

Ведущий специалист по кадровой работе

Ходасевич Ольга Юрьевна

2-54-57

Ведущий специалист, выполняющий государственные полномочия в области организации выезда граждан из местностей, приравненных к районам Крайнего Севера

Шанаурова Ксения Владимировна

2-29-52

 

Общий отдел

Начальник отдела

Вертиева Елена Владимировна

2-44-66

Специалист I категории

Басова Марина Михайловна

Ведущий специалист

Колесникова Юлия Сергеевна

2-44-11

Специалист I категории

Агрест Екатерина Сергеевна

Специалист I категории

Левошко Елизавета Дмитриевна

Архивист

Покрошилина Татьяна Александровна

 

 

Отдел местного самоуправления и муниципальной службы

Начальник отдела

Мещанская Татьяна Викторовна

2-24-49

Ведущий специалист

Синий Владимир Анатольевич

Ведущий специалист

Лёзин Александр Сергеевич

2-16-95

Ведущий специалист

Шевлюк Елена Владимировна

 

 

 

Отдел экономического развития

Начальник отдела

Чиркова Наталья Геннадьевна

2-12-33

Заместитель начальника отдела

Енина Наталья Александровна

2-12-63

Ведущий специалист

Макаренко Ольга Николаевна

Главный специалист

Ермизина Ольга Михайловна

2-12-33

Ведущий специалист

Юдина Наталья Викторовна

Главный специалист

Моргунова Татьяна Викторовна

2-34-12

Главный специалист

Пизелкин Михаил Васильевич

2-48-93

Главный специалист по охране труда

Бессмертных Эрнаст Эдуардович

 

Отдел информационных технологий и защиты информации

Начальник отдела

Крапивин Дмитрий Владимирович

3-83-83

Главный  специалист

Воздвиженская Светлана Александровна

2-16-95

Ведущий специалист

Руднева Виктория Руслановна

2-34-12

Главный специалист

Белянский Виктор Анатольевич

2-53-95

Главный специалист

Новиков Евгений Олегович

Инженер

Карпенко Антон Александрович

Группа по социальным вопросам

Главный  специалист - руководитель группы

Куприна Татьяна Владимировна

2-45-05

Ведущий специалист

Рубцова Елена Геннадьевна

 

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела

Кекелев Сергей Иванович

2-42-82

Главный специалист

Ярыга Кристина Эдуардовна

Ведущий специалист

Дегтярев Олег Михайлович

2-39-12

Ведущий специалист

Кузицына Наталья Александровна

Ведущий специалист

Шереметьева Людмила Сергеевна

 

Архивный отдел

Начальник отдела

Ильина Татьяна Михайловна

2-12-22

Главный специалист

Масько Светлана Валерьевна

2-42-80

Архивист

Голунова Елена Юрьевна

Архивист

Задорожная Татьяна Борисовна

Архивист

Изман Олеся Петровна

Архивист

Чепелева Надежда Ильинична

 

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Мельник Наталья Викторовна

2-48-13

Главный специалист

Ткачук Ольга Васильевна

Ведущий специалист

Новолодская Алена Валерьевна

Ведущий специалист

Гаврикова Виктория Владимировна

 

Ведущий специалист

Чурсина Елена Федоровна

 

 

 

Отдел закупок

Начальник отдела

Бородай Елена Викторовна

2-37-53

Ведущий специалист

Тарасенко Лариса Владимировна

Ведущий специалист

Петренко Татьяна Анатольевна

 

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист – ответственный секретарь сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Большаков Виктор Рудольфович

2-17-80

Ведущий инспектор

Яровикова Елена Николаевна

 

Административная комиссия

Главный специалист по организации работы административной комиссии

Большакова Екатерина Рудольфовна

2-17-80

 

Отдел культуры и искусства

Начальник отдела

Баланова Оксана Александровна

2-49-15

Главный специалист

Данилова Наталья Петровна

Ведущий методист МКУК МЦБ

Радионова Ирина Викторовна

Главный специалист

Лунев Дмитрий Валерьевич

2-39-83

Ведущий специалист

Ходжер Марина Игнатовна

Сектор финансового учета и отчетности

 

 

Начальник

Волобуева Наталья Константиновна

2-59-28

Старший бухгалтер

Суворина Кристина Эрвиновна

Бухгалтер

Ратушная Екатерина Андреевна

Водитель отдела

Васильев Виктор Олегович

гараж

 

Комитет по управлению муниципальным имуществом

 

Председатель комитета

Исаков Михаил Юрьевич

2-46-98

Главный специалист

Семенок Елена Владимировна

2-63-34

Сектор по земельным отношениям

 

 

Начальник отдела

Тарасова Ольга Владимировна

2-27-96

Ведущий специалист

Малышева Елена Николаевна

Ведущий специалист

Гаврилин Иван Иванович

Главный специалист

Дружинина Юлия Витальевна

2-68-96

Ведущий специалист

Бахметьева Светлана Васильевна

Ведущий специалист

Маценко Ольга Николаевна

Ведущий инженер

Кузнецов Максим Николаевич

2-16-62

Сектор по договорной работе и учету доходов

 

 

Заведующая сектором

Нестерова Ольга Владимировна

2-38-64

Ведущий специалист

Сигаль Елена Николаевна

Ведущий специалист

Томилова Наталья Николаевна

 

Финансовое управление

Начальник управления

Руденко Надежда Васильевна

2-03-53

Приемная

Машкалева Оксана Александровна

Бюджетный отдел

 

 

Заместитель начальника финансового управления, начальник бюджетного отдела

Цуканова Лариса Владимировна

2-43-47

Главный специалист

Ляпина Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

Шахматова Юлия Викторовна

Ведущий специалист

Мартынова Ольга Павловна

Ведущий специалист

Лобынцева Ольга Владимировна

Главный специалист

Галушко Татьяна Григорьевна

2-17-01

Ведущий специалист

Панькова Вера Владимировна

2-17-01

Отдел доходов и финансового контроля

 

 

Начальник отдела

Валиулина Светлана Сергеевна

2-38-41

Ведущий специалист

Шамова Екатерина Анатольевна

Главный специалист

Попова Евгения Викторовна

Ведущий специалист

Минина Екатерина Андреевна

Отдел учета и отчетности

 

 

Начальник отдела

Гапич Виктория Викторовна

2-42-83

Главный специалист

Черкашина Татьяна Илларионовна

Ведущий специалист

Рыжкова Ксения Алексеевна

Ведущий специалист

Яценко Светлана Николаевна

2-17-83

Ведущий специалист

Балагурова Александра Николаевна

Главный специалист-программист

Соловьев Олег Леонидович

2-13-40

 

Управление жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи

Начальник управления

Шпрингер Алексей Витальевич

2-58-74

Референт

Довгаль Любовь Владимировна

Ведущий инспектор по юридическим вопросам

Орлов Михаил Аркадьевич

3-84-78

Ведущий специалист по исполнению краевых полномочий

Щелканова Марина Анатольевна

2-82-94

Инженерно-технический отдел

 

 

Начальник отдела

Белоглазов Антон Владимирович

2-29-81

Ведущий специалист

Филипченко Александр Васильевич

Ведущий специалист

Киле Дмитрий Александрович

Ведущий инженер

Федореев Виктор Григорьевич

3-84-78

Группа по организации содержания дорожного хозяйства и транспорта 

Ведущий специалист

Столяров Сергей Анатольевич

2-29-71

Ведущий инженер

Ярыга Виталий Леонидович

2-85-44

Группа по жилищным правоотношениям

Главный специалист

Блинова Ольга Викторовна

2-85-44

Ведущий инспектор

Торопов Илья Сергеевич

Группа по охране окружающей среды и природопользованию

Главный специалист

Дружинина Алина Игоревна

2-69-13

Ведущий инженер

Сидоренко Игорь Кузьмич

2-29-71

Ведущий специалист

Ходжер Полина Павловна

2-29-52

Специалист 1-й категории

Лапенкова Людмила Алексеевна

2-69-13

Планово-экономический отдел

 

 

Начальник отдела

Бажина Наталья Владимировна

2-37-54

Ведущий специалист

Данилина Наталья Петровна

Старший инспектор

Номаконова Ольга Николаевна

2-29-11

Ведущий инженер – сметчик

Варушкина Ирина Борисовна

Отдел финансирования, учета и отчетности

 

 

Заведующая отделом

Волкова Алла Николаевна

2-76-63

Ведущий специалист

Самсонова Ольга Сергеевна

Ведущий специалист

Коваленко Елена Петровна

Ведущий инспектор (муниципальный закупки)

Куликанова Марина Михайловна

2-85-44

 

Управление образования, молодежной политики и спорта

Начальник управления

Сиденкова Наталья Егоровна

99-8-17

Старший инспектор (приемная)

Ретунских Ольга Николаевна

99-8-18

Заместитель начальника по организации учебной деятельности                     

Лёзина Марина Александровна

99-8-19

Заместитель начальника по кадровым вопросам

Загумённова Лариса Владимировна

99-8-16

Специалисты управления образования

Главный специалист

Рязанова Елена Викторовна

99-8-29

Главный специалист

Сваричевская Мирослава Дмитриевна

99-8-30

Главный специалист

Бахаева Александра Владимировна

99-8-22

Главный специалист

Головина Марина Сергеевна

99-8-21

Главный специалист

Максимова Марина Петровна

99-8-20

Главный специалист

Буханцева Марина Юрьевна

98-8-26

Ведущий специалист

Кузнецов Сергей Петрович

99-8-20

Главный специалист

Козлова Наталья Викторовна

99-8-27

Ведущий специалист

Куратова Татьяна Борисовна

99-8-27

Главный специалист (юрист)

Огарь Светлана Геннадьевна

99-8-25

Старший инспектор (кадры)

Уварова Ирина Гавриловна

99-8-24

Отдел молодежной политики и спорта

Егоров Александр Александрович

Соколова Наталья Николаевна

Горбунова Ольга Владимировна

99-8-28

Отдел планирования, учета и отчетности

Заместитель начальника управления образования по финансовым вопросам

Качаева Елена Александровна

99-8-06

Заведующий экономическим отделом (и.о.)

Полоротова Ирина Юрьевна

99-8-05

Старший бухгалтер

Кузнецова Светлана Владимировна

99-8-01

Ведущий бухгалтер

Егорова Светлана Васильевна

99-8-03

Старший бухгалтер

Зеленкова Анна Александровна

99-8-02

Ведущий бухгалтер

Ромашова Наталья Борисовна

99-8-09

Старший бухгалтер

Хомякова Светлана Викторовна

99-8-14

Заведующий финансовым отделом

Янина Елена Витальевна

99-8-07

Старший бухгалтер

Маскаева Татьяна Сергеевна

99-8-10

Старший бухгалтер

Шульженко Наталья Викторовна

99-8-11

Старший бухгалтер

Поконова Елена Леонидовна

99-8-12

Старший бухгалтер

Бестаева Юлия Викторовна

99-8-15

Ведущий специалист (закупки)

Терентьева Кристина Сергеевна

99-8-13

Хозяйственно-эксплуатационная служба системы образования  (ХЭССО)

Начальник ХЭССО (приемная)

Ковалев Дмитрий Викторович

99-7-47

Вахта

 

99-7-45

 

Хозяйственная отдел

Заведующий хозяйством

Аимка Любовь Васильевна

2-44-61

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Макаркин Александр Владимирович

 

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Жеребцов Олег Владимирович

 

Электромонтер

Дорофеев Василий Валентинович

 

Гараж

 

 

Водитель автомобиля, обслуживающий главу муниципального района

Шевчук Андрей Анатольевич

2-44-03

Водитель автомобиля

Якимов Дмитрий Константинович

Водитель автомобиля

Былков Юрий Михайлович

2-42-81

Водитель автомобиля

Скороходов Василий Васильевич

Водитель автомобиля

Морозов Сергей Анатольевич

 

Вахта  администрации

 

 

Сторож (вахтер)

Тяжелков Виктор Нестерович

2-45-00

Сторож (вахтер)

Свириденко Сергей Александрович

Сторож (вахтер)

Смирнова Любовь Андреевна

Сторож (вахтер)

Фролкин Иван Иванович

Сторож (вахтер)

Ватолин Сергей Васильевич

Сторож (вахтер)

Кузнецов Виктор Александрович

 

Территориальная  избирательная  комиссия  Амурского района

Председатель

Шевчук Елена Владимировна

2-12-54

Системный администратор

Сергеева Екатерина Петровна

2-02-10