Сегодня 14 ноября 2019

Федеральный эксперт в Амурске: Проектная сессия с Жанной Котовой
9 ноября в Детском эколого-биологическом центре «Натуралист» состоялась проектная сессия с экспертом в сфере региональных программ гражданского общества и социального предпринимательства, бизнес-тренером из Москвы, Жанной Котовой.
В посёлке Эльбан появилась зона отдыха «Флорелакс», организованная ТОС
В рабочем посёлке Эльбан 02 ноября 2019 была открыта зона отдыха, организованная ТОС «Новый» в рамках реализации проекта «Флорелакс» - победителя краевого конкурса проектов ТОС 2019 года.
Сообщи, где торгуют смертью! - общероссийская антинаркотическая акция
Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков и о том, где торгуют наркотиками, вы можете сообщить по "телефонам доверия"
Конкурс профессионального мастерства среди молодых сотрудников ОМВД России по Амурскому району
8 ноября в МАУ «Дом молодежи» состоялся районный конкурс профессионального мастерства среди молодых сотрудников ОМВД России по Амурскому району «Лучший по профессии»
Внимание: ухудшение погодных условий
По информации специалистов ФГБУ «Дальневосточное УГМС» 14-15 ноября на большей территории края ожидаются опасные и неблагоприятные метеорологические явления
В краевых соревнованиях по северному многоборью сборная команда Амурского района завоевала призовые места
В соревнованиях приняли участие команды из муниципальных районов: имени Полины Осипенко, Нанайского, Комсомольского, Амурского, а так же команда Республики Саха (Якутия).
Результаты открытого первенства Амурского района по Киокушинкай каратэ
09 -10 ноября 2019 года в МБУ ДЮСШ г. Амурска прошло открытое первенство Амурского района по Киокушинкай каратэ в дисциплине кумитэ и ката.
Паводок 2019 года: в администрации района отметили благодарностями сотрудников ГИМС
Публичные слушания:  «О бюджете Амурского муниципального района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»
О закрытии пожароопасного сезона 2019г. на территории Амурского муниципального района
На основании приказа управления лесами Правительства Хабаровского краяпожароопасный сезон на территории Амурского муниципального района закрыт с 07 ноября 2019 года.
Межпоселенческая центральная библиотека:  реализация молодежного проекта «Визит, Окно и Полка» продолжается!
9 ноября в библиотеке прошло мероприятие направления «Арт-ОКНО» в рамках проекта «Визит. Окно и Полка».
Вопросы профилактики младенческой смертности  обсудили на расширенном совещании в администрации Амурского района
08 ноября в администрации Амурского муниципального района при заместителе главы администрации Бессмертных Л.В. состоялось совместное совещание по вопросу: «О мерах профилактики младенческой смертности в Амурском районе», на котором присутствовали представители министерства здравоохранения Хабаровского края, руководители краевых учреждений здравоохранения края, сотрудники администрации района
Уважаемые жители города и района! Выходить на лед запрещено!
В целях недопущения возможных несчастных случаев, постановлением администрации городского поселений «Город Амурск» от 24.10.2019 № 424, гражданам выход на лед акватории реки Амур с береговой линии в пределах городского поселения запрещен
С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Уважаемые   сотрудники правоохранительных органов, убеждены, что вы и впредь будете достойно нести свою нелегкую службу,  стоять на страже закона, надежно защищать интересы наших граждан от преступных посягательств. Пусть в ваших семьях царят согласие и благополучие. Будьте здоровы и счастливы!
«Инженеры из будущего» - презентация проекта раннего профессионального самоопределения дошкольников прошла в МБДОУ №17 г.Амурска
07 ноября 2019 года в МБДОУ № 17 г. Амурска состоялась творческая презентация проекта «Инженеры из будущего», реализованного благодаря помощи и поддержке АО «Полиметалл». Этот проект позволит успешно решать задачи раннего профессионального самоопределения дошкольников.
ФАП в селе Джуен запланировано сдать к 15 декабря
В здании фельдшерско-акушерского пункта в селе Джуен закончены внутренние отделочные работы.
Внимание: возможен сброс цифрового вещания
Если сброс произошел, то просто перенастройте свои телевизор или цифровую приставку.
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников: экология
5 ноября в детском эколого-биологическом центре "Натуралист" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии в котором приняли участие представители МБОУ СОШ №2, №3 г. Амурска и №3 п. Эльбан.
На краевом семинаре-совещании обсудили вопросы социальной сферы
6 ноября в г. Хабаровске под председательством заместителя Губернатора Хабаровского края Ю.А. Минаева, состоялась рабочая встреча с министрами социальной сферы края
Тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме
30 октября 2019 г. на базе МБОУ СОШ № 9 г. Амурска, МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан прошел тренировочный экзамен по информатике и ИКТ в компьютерной форме. В тренировочном экзамене приняли участие 9 обучающихся из школ № 3, 6, 5, 9 г. Амурска, № 3 пос. Эльбан.