Сегодня 14 июня 2021

Новости

Администрация Амурского муниципального района объявляет конкурсный отбор на предоставление субсидии
Администрация Амурского муниципального района объявляет конкурсный отбор среди субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии
Участники международной акции
Насаждения хвойных и лиственных пород появились сразу в тринадцати муниципальных районах региона
Обстановка с заболеваемостью коронавирусом продолжает ухудшаться
8 июня 2021 года в Хабаровске состоялось заседание оперативного штаба по борьбе с коро-навирусом. Хабаровский край вернулся к апрельским показателям прироста заболеваемости COVID-19
Стартовал Чемпионат Амурского муниципального района по футболу
С июня по август на стадионе «Юность» г. Амурск пройдет Чемпионат Амурского муниципального района по футболу среди коллективов физической культуры.
Эпидемическая ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией, пневмониями в Амурском муниципальном районе на 11.06.2021
С 1 января 2021 года по данным КГБУЗ «АЦРБ» МЗХК зарегистрировано 323 случая заболеваемости коронавирусной инфекцией, из них 306–взрослые, 17- дети.
12 июня - День России
Уважаемые жители Амурского района, дорогие земляки!
12 июня наша страна отмечает главный государственный праздник - День России.
Эпидемическая ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией, пневмониями в Амурском муниципальном районе на 09.06.2021
Речное сообщение
Расписание движения маломерного судна «Москва» КС-14-1 на пригородной речной линии Амурск – Вознесенское с 10 мая – по 31 октября 2021 г.
С 1 января 2021 года по данным КГБУЗ «АЦРБ» МЗХК зарегистрировано 317 случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией, из них 301–взрослые, 16- дети.
Нестабильная паводковая обстановка
В результате сформировавшихся паводков в верхнем течении реки Амур, у г. Хабаровска по расчетным данным к 11-12 июня ожидается достижение отметки до 400 см.
Эпидемическая ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией, пневмониями в Амурском муниципальном районе на 08.06.2021
8 июня - день социального работника
Уважаемые работники и ветераны социальной сферы
Амурского муниципального района!
Итоги онлайн-голосования по выбору общественных территорий
На единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru с 26 апреля по 30 мая по всей стране проходило онлайн-голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году по нацпроекту "Жилье и городская среда"
Эпидемическая ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией, пневмониями в Амурском муниципальном районе на 07.06.2021
С 1 января 2021 года по данным КГБУЗ «АЦРБ» МЗХК зарегистрировано 317 случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией, из них 298 –взрослые, 16- дети.