Наверх
Официальный сайт органов местного самоуправления Амурского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
События О районе Местное самоуправление Деятельность Экономика Документы Программы Обращения Контакты

Внимание: ухудшение погодных условий

03 марта 2022

По данным ФГБУ «Дальневосточное УГМС» со смещением южного циклона на территорию Дальнего Востока 5-6 марта в южных и центральных районах Хабаровского края ожидаются снег, местами сильный, местами метель, усиление ветра до 15-22 м/с, 6 марта на побережье Татарского пролива порывы 23-28 м/с, на дорогах снежный накат.

В связи с неблагоприятным прогнозом в регионе сохраняется вероятность возникновения аварийных ситуаций на объектах ТЭК и ЖКХ. С повышением нагрузки на электрические сети, использование обогревательного оборудования, печей увеличивается риск возникновения пожаров, особенно в жилом секторе, при несоблюдении правил пожарной безопасности. Также возможно увеличение числа случаев переохлаждения и обморожения среди людей

Настоятельно рекомендуем отказаться от выездов на дальние расстояния.

Если вы все-таки выехали – убедитесь в том, что вы подготовлены к такой поездке. Сообщите родным и близким о своём маршруте и ориентировочном времени прибытия в пункт назначения. Не отправляйтесь в дорогу в одиночку. Выезжать в дальнюю дорогу можно только на исправном автомобиле, при малейших признаках неисправности двигателя, коробки передач, мостов и сцепления поездку необходимо отменить. Перед выездом изучите маршрут следования. Выясните, где находятся заправочные станции, пункты питания и организованные стоянки для автомобилей.

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь