Сегодня 28 ноября 2021

Обновлено 5 часов назад

Заключительный этап мероприятий проекта "Мастерская городских сообществ".

17 февраля 2021
Заключительный этап мероприятий проекта

С 11 февраля по 14 февраля 2021 г в г. Хабаровске состоялся заключительный этап мероприятий проекта "МАСТЕРСКАЯ ГОРОДСКИХ СООБЩЕСТВ", поддержанный Фондом президентских грантов и подготовленный АНО «Открытый университет интеллектуального развития человека».

Представители некоммерческого сектора, органов власти, СМИ и активные граждане из Амурского, Комсомольского, Хабаровского муниципальных районов, р-на им. Лазо совместно с наставниками по мероприятию- Евгением Мишталем, Еленой Даниленко, Леонидом Тютриным в процессе согласования «Стратегии действий по созданию комфортной городской среды на целевых территориях Хабаровского края» попытались определить потенциальные точки развития городского поселения, учились укреплять межсекторное взаимодействие и описывать типы стратегии действий, возможных в рамках избранного механизма.

Встречи проходили в формате деловых игр, ролевых дискуссий и форсайт сессий.