Сегодня 05 июня 2020

Итоги сетевого конкурса "Ордена и медали Великой Отечественной войны"

20 мая 2020

С целью воспитания у обучающихся гражданственности, любви к Родине, её истории; создания коллекции творческих работ обучающихся  Амурского муниципального района и их координаторов с 17 марта по 12 мая 2020 года МКУ ИМЦ г. Амурска совместно с МБОУ НОШ № 1 пос. Эльбан провел сетевой проект «Ордена и медали Великой Отечественной войны» для обучающихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений Амурского муниципального района.

В сетевом проекте приняли участие 10 команд (57 обучающихся) из 6 общеобразовательных учреждений: МБОУ СОШ № 2 г. Амурска (4 команды), МБОУ СОШ № 5 г. Амурска (1 команда), МБОУ СОШ № 9 г. Амурска (1 команда), МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан (1 команда), МБОУ СОШ пос. Литовко (2 команды),  МБОУ СОШ с. Ачан (1 команда).

Поздравляем победителей и призеров!

Дипломом победителя награждена команда «Дружные ребята» МБОУ СОШ пос. Литовко

Дипломы призеров вручены командам:

«Поиск» МБОУ СОШ № 2 г. Амурска;

«Правнуки Победы» МБОУ СОШ № 9 г. Амурска;

«Пламя» МБОУ СОШ № 2 г. Амурска.

Сертификаты участников получили команды:

«Десант» МБОУ СОШ № 2 г. Амурска;

«Искорка» МБОУ СОШ № 5 г. Амурска;

«Патриоты» МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан;

«Исследователи» МБОУ СОШ № 2 г. Амурска;

«Почемучки» МБОУ СОШ пос. Литовко;

«Снайперы» МБОУ СОШ с. Ачан.

Выражаем  благодарность педагогам, подготовившим дипломантов и призеров сетевого проекта «Ордена и медали Великой Отечественной войны»:

• Старчковой Светлане Геннадьевне, учителю начальных классов МБОУ СОШ пос. Литовко;
  • Бурим Наталье Викторовне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 2 г. Амурска;
  • Медведь Елене Александровне, педагогу-психологу МБОУ СОШ № 9 г. Амурска;
  • Куксовой Любови Ивановне, учителю начальных классов МБОУ СОШ № 2 г. Амурска;

организатору, координатору Проекта и председателю жюри:

• Усковой Анне Ивановне, педагогу дополнительного образования МБОУ СОШ № 1 пос. Эльбан;

педагогам за участие в составе жюри:

• Коломеец Елене Яковлевне, учителю начальных классов МБОУ НОШ № 1 пос. Эльбан;
  • Волковой Елене Михайловне, педагогу-библиотекарю МБОУ СОШ № 3 пос. Эльбан;
  • Некрасовой Дарье Александровне, руководителю отряда «Я – волонтер Эльбана»;
  • Давыдовой Наталье Александровне, библиотекарю МБКУ «Библиотечная сеть» Эльбанского городского поселения, центральной библиотеки № 17.

По материалам сайта МКУ ИМЦ г. Амурска