Сегодня 27 октября 2021

Амурский открытый зимний спортивный фестиваль работающей молодежи «Снежная радость – 2020».

23 марта 2020
Амурский открытый зимний спортивный фестиваль работающей молодежи  «Снежная радость – 2020».

21 марта на стадионе "Юность" состоялся спортивный фестиваль работающей молодёжи "Снежная радость - 2020".

Программа Фестиваля включала в себя соревнования по 5 видам:

• Снеговик
  • Саночная эстафета
  • Лыжный кросс
  • Снежные старты
  • Кулинарный поединок

Все эти испытания с лёгкостью и азартом были преодолены нашими участниками.
Кто занял почётный пьедестал? 1 место- коллектив школы-интернат г. Амурска 2 место- сборная п. Известковый 3 место- коллектив ИК-14.