Сегодня 20 января 2020

Обновлено 21 час назад

Центр культуры и досуга "Радуга" с.Вознесенское продолжает радовать сельчан праздничными мероприятиями

13 января 2020
Центр культуры и досуга

12 января 2020 года в МКУК ЦКД «Радуга» в канун Старого Нового года, по многочисленным просьбам односельчан был показан Новогодний театрализованный концерт "Новогодняя сказка" .
В концерте приняли участие сотрудники и коллективы МКУК ЦКД «Радуга». В основу мероприятия легла театральная постановка «Новогодняя сказка». Действующими героями постановки стали Царица, Свита Царицы, Иван – царевич, Баба Яга, Леший, Старичок, Василиса прекрасная, Дед Мороз, Снегурочка, Бабушка, Внучка, Волшебное зеркало. Новогодний концерт состоял их шести сцен. Каждая сцена заканчивалась концертными номерами, подготовленными творческими коллективами Центра Культуры и Досуга «Радуга».

Номера подготовили вокальная группа «Девчата» и солисты кружка сольного пения (рук. Марина Конкина), национальные коллективы «Гилэкпин» и «Кокони» (рук. Татьяна Голубева), любительское объединение «Семицветики» (рук. Юлия Сластина), театральная студия «Карусель» и театральная студия «Шкатулка» (рук. Елена Малая).