Сегодня 14 ноября 2019

ФАП в селе Джуен запланировано сдать к 15 декабря

08 ноября 2019
ФАП в селе Джуен запланировано сдать к 15 декабря

В здании фельдшерско-акушерского пункта в селе Джуен закончены внутренние  отделочные работы.

В настоящее время ведутся работы по монтажу системы вентиляции (приточной и вытяжной), а так же устранение дефектов  по замечаниям технического надзора министерства строительства Хабаровского края.

Ориентировочная сдача объекта  ФАП в с. Джуен запланирована на 15 декабря 2019 года.

Напомним, строительство фельдшерско-акушерского пункта в селе Джуен Амурского муниципального района, позволяющего обеспечить жителей медицинскими услугами, началось в апреле 2019 года. Выполнение работ по строительству фельдшерско-акушерского пункта с. Джуен предусматривает 25 посещений в смену и жилое помещение для медицинского работника.