Сегодня 27 января 2020

Открыто движение всех видов транспорта по автомобильной дороге «г.Амурск - с.Омми» с 22 октября 2019 г.

22 октября 2019

Постановлением администрации от 21.10.2019 № 848 Об открытии транспортного сообщения на автомобильной дороге местного значения «г. Амурск - с. Омми» :

В связи со спадом уровня воды в р. Амур, устранением угрозы подтопления автомобильной дороги «г. Амурск - с. Омми» открыто движение всех видов транспорта по автомобильной дороге «г. Амурск - с. Омми» с 22 октября 2019 г.

23 октября (в среду) будет осуществлено движение пригородного автобуса №108 вне графика по расписанию:

отправление от автовокзала г.Амурска в  7-35 и  18-10

отправление из с.Омми в 8-30 и 19-00

Далее движение автобуса по маршруту №108 будет осуществляться по обычному расписанию, установленному МУП ПАТП

Движение  маломерного судна  «Москва»  КС-14-1 по пригородной речной линии Амурск-Омми остановлено с 20 октября 2019 года!