Сегодня 27 октября 2021

Состоялся Амурский открытый зимний спортивный фестиваль работающей молодежи «Снежная радость – 2019».

18 марта 2019

16 марта на стадионе Юность г. Амурска прошёл зимний спортивный фестиваль работающей молодёжи "Снежная радость-2019".

Прекрасная погода, отличное настроение, улыбки на лицах участников- вот портрет "Снежной радости 2019". В программе фестиваля:
-Снеговик
-Лыжный кросс
-Саночная эстафета
-Снежные старты
-Кулинарный поединок

Победу одержала команда "Созвездие".

Отдел молодёжной политики и спорта выражает огромную благодарность за помощь в проведении фестиваля главному судье соревнований Титовой Марине Николаевне, судьям на этапах Чипизубову Александру Андреевичу и Ботясовой Веронике.
Ждём всех на Снежной радости-2020"!