Наверх
Официальный сайт органов местного самоуправления Амурского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
События О районе Местное самоуправление Деятельность Экономика Документы Программы Обращения Контакты

Поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг. проходит в Амурском районе.

26 апреля 2024

Поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны  1941-1945 гг. проходит в Амурском районе.
Поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны  1941-1945 гг. проходит в Амурском районе.
Поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны  1941-1945 гг. проходит в Амурском районе.
Поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны  1941-1945 гг. проходит в Амурском районе.
Поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны  1941-1945 гг. проходит в Амурском районе.
Поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны  1941-1945 гг. проходит в Амурском районе.

От Собрания депутатов Амурского муниципального района депутат Сергей Сергеевич Комлев, от районного Совета ветеранов - Елена Юрьевна Михайленкова совместно с учениками казачьего кадетского класса МБОУ СОШ № 5 имени Романа Александровича Турского поздравили на дому с наступающей 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне тружеников тыла: Александру Кузьминичну Козлову, Анну Андрияновну Кибиреву, Людмилу Алексеевну Черевань, Клавдию Ивановну Чвертко, а также вдову погибшего участника ВОВ Екатерину Афанасьевну Алтухову.

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране. В преддверии мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов.

Эта ежегодная акция лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

Мы склоняем головы и говорим слова благодарности нашим ветеранам. Здоровья Вам и долгих лет жизни!

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь