Сегодня 28 ноября 2021

Обновлено 5 часов назад

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции в Амурском муниципальном районе

Контакты:

Председатель комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Амурском муниципальном районе

Боровлёв Павел Михайлович

телефон 8 (42142) 2-15-75

Секретарь комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Амурском муниципальном районе

Вертиева Елена Владимировна

телефон 8 (42142) 2-44-66

Cкачиваемые файлы

Решения Собрания депутатов Амурского муниципального района

Нормативные правовые акты администрации/главы Амурского муниципального района

Скачать все одним архивом