Наверх
Официальный сайт органов местного самоуправления Амурского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×
victory
до 9 мая
00 дней
00 часов
00 минут
События О районе Местное самоуправление Деятельность Экономика Документы Программы Обращения Контакты

В Хабаровском крае выявлены нарушения в сфере охраны атмосферного воздуха

08 июля 2022

Комсомольской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой при проверке исполнение законодательства об охране атмосферного воздуха в деятельности муниципального унитарного предприятия «Теплоцентраль», эксплуатарующим котельные, выявлены нарушения требований законодательства об охране атмосферного воздуха.

Установлено, что предприятием план мероприятий по уменьшению выбросов в периоды НМУ в соответствии с нормативно-методической базой в области охраны атмосферного воздуха не разработан.

Согласование плана с органом исполнительной власти региона не обеспечено.

С целью устранения нарушений И.о. Комсомольского-на-Амуре межрайонного природоохранного прокурора Евгением Веселовым директору предприятия внесено представление.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования соответствующие нормативные документы разработаны и утверждены, к дисциплинарной ответственности привлечено 6 должностных лиц предприятия.

 

Ст. помощник Комсомольского-на-Амуре межрайонного природоохранного прокурора Е.Ф. Веселов

ОДНО ОКНО ИНВЕСТОРА
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ИНВЕСТОР!
phone 8 (4212) 905515 telegrem t.me/investkhv site invest.khv.gov.ru/ message Обратная связь