Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих
В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:
- Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш
SHIFT + ? - Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
- Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
- Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
- Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет
Клавиатура:
- Для перемещения между навигационными меню,
блоками ссылок в области контента и
постраничной навигацией, используете клавишу
TAB .
При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня. - Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
- Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши
← стрелка влево истрелка вправо → .
У активной ссылки будет подсвеченный фон. - Для перехода по активной ссылке, нажмите
Enter - Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте
клавиши
стрелка вверх ↑ и стрелка вниз↓ .
Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавишиPageUp иPageDown - Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу
Esc .
НажатиеTab после этого вернет активацию.
Белый пикник
Белые стихи и романсы, Андрей Белый, белые скатерти, белые розы, белый вальс! И это все .. летний Белый ретро-пикник удивительной эпохи модерна, которая пришлась на конец XIX и начало XX века. Вас ждут незабываемые встречи с ритмическими аргонавтами Андреем Белым, Александром Блоком, Асей Тургеневой и их друзьями.
В программе: живая музыка, исторические танцы, променад, фотосессия, историческая реконструкция необычных фактов из встреч с известными поэтами, чайная мистерия за самоваром, белые стихи и романсы, игры, шаржи от художника А. Реутовой
Дресс–код: одежда белого цвета (без узоров или полос)
Аксессуары могут быть любого цвета.
Для дам: белые длинные платья, блузки и юбки в стиле модерн начала XX века, белая шляпка.
Для кавалеров: белые брюки, рубашка, жилет, бабочка.
2 августа 16:00
Парк г. Амурска
По всем вопросам обращаться по телефону 8 914 205 90 45