Сегодня 28 января 2022

Общественные обсуждения окончательных вариантов материалов по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой деятельности и проектной документации «ООО «Амур Минералс» пройдут в онлайн-формате

03 ноября 2020

Информационное сообщение о проведении общественных обсуждений окончательных вариантов материалов по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) намечаемой деятельности и проектной документации: «ООО «Амур Минералс». Горнотранспортная часть», «ООО Амур Минералс». Обогатительная фабрика с хвостовым хозяйством и оборотным водоснабжением».

В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой по распространению новой коронавирусной инфекции на территории Амурского района Хабаровского края итоговое заседание общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы , запланированных на 11 ноября 2020 года в 16:00 часов в актовом зале здания администрации Амурского муниципального района Хабаровского края по адресу: г. Амурск, пр-кт, Мира д.11 пройдет с использованием средств электронного взаимодействия. (веб-семинар Zoom) Зарегистрироваться для участия в веб-семинаре необходимо заранее.

Чтобы попасть на конференцию со своего мобильного устройства, отсканируйте QR-код:

Либо перейдите по ссылке:

Подключаться к веб-конференции через сервис Zoom можно как с ноутбука и компьютера, так и с IPad и с мобильного телефона. Чтобы задавать вопросы голосом, а не только в чате, необходимо подключить наушники и микрофон.

Если у вас не установлена программа Zoom, при переходе по ссылке автоматически начнется загрузка установочного файла программы. Нужно установить загруженный файл и повторно зайти по ссылке

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в веб-семинар.