Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих
В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:
- Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш
SHIFT + ? - Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
- Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
- Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
- Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет
Клавиатура:
- Для перемещения между навигационными меню,
блоками ссылок в области контента и
постраничной навигацией, используете клавишу
TAB .
При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня. - Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
- Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши
← стрелка влево истрелка вправо → .
У активной ссылки будет подсвеченный фон. - Для перехода по активной ссылке, нажмите
Enter - Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте
клавиши
стрелка вверх ↑ и стрелка вниз↓ .
Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавишиPageUp иPageDown - Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу
Esc .
НажатиеTab после этого вернет активацию.
Общественные обсуждения: "О видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты на территории Хабаровского края"
Администрация Амурского муниципального района Хабаровского края и министерство природных ресурсов Хабаровского края организуют общественные обсуждения по объекту государственной экологической экспертизы – проекту постановления Губернатора Хабаровского края "О внесении изменений в постановление Губернатора Хабаровского края от 07 сентября 2011 г. № 81 "О видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты на территории Хабаровского края".
Название и цель намечаемой деятельности: изменение параметров охоты на территории Хабаровского края в соответствии с внесением изменений в постановление Губернатора Хабаровского края от 07 сентября 2011 г. № 81 "О видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты на территории Хабаровского края".
Ознакомиться с материалами проекта постановления Губернатора Хабаровского края "О внесении изменений в постановление Губернатора Хабаровского края от 07 сентября 2011 г. № 81 "О видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты на территории Хабаровского края", оценкой воздействия на окружающую среду, техническим заданием на проведение оценки воздействия на окружающую среду можно в администрации Амурского района по адресу: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр. Мира, 11, каб. 29 в будние дни, пн-чт с 8:30 до 17:00, пт -8:30-16:45 (перерыв 12:45-14:00) или на сайте mpr.khabkrai.ru в направлении деятельности "Охотопользование" (раздел "Общественные обсуждения").
Принять участие в общественных обсуждениях, проводимых в форме опроса населения, можно путем заполнения опросного листа, направив на электронный адрес ecolam@amursk-rayon.ru или оставить свои замечания и предложения в журнале регистрации замечаний и предложений, размещенном в здании администрации Амурского муниципального района Хабаровского края по адресу: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр. Мира, 11, каб. 29 в будние дни, пн-чт с 8:30 до 17:00, пт -8:30-16:45,
Подведение итогов общественных обсуждений состоится 01 октября 2020 г. в 16-00 по адресу 682640 Хабаровский край г.Амурск пр-кт Мира 11, каб. 29, в здании администрации Амурского муниципального района Хабаровского края.
Срок представления замечаний и предложений: 30 дней с даты опубликования извещения (в период проведения общественного обсуждения), а также 30 дней после окончания общественного обсуждения (информация направляется в министерство природных ресурсов Хабаровского края).