Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих
В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:
- Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш
SHIFT + ? - Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
- Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
- Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
- Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет
Клавиатура:
- Для перемещения между навигационными меню,
блоками ссылок в области контента и
постраничной навигацией, используете клавишу
TAB .
При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня. - Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
- Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши
← стрелка влево истрелка вправо → .
У активной ссылки будет подсвеченный фон. - Для перехода по активной ссылке, нажмите
Enter - Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте
клавиши
стрелка вверх ↑ и стрелка вниз↓ .
Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавишиPageUp иPageDown - Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу
Esc .
НажатиеTab после этого вернет активацию.
О переносе даты общественных обсуждений
Оповещения о публичных слушаниях по материалам ОВОС и проектной документации «Строительство гидрометаллургического цеха №2 и объектов инфраструктуры предприятия»
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по заболеваемости коронавирусной инфекцией, в целях недопущения распространения и предупреждения заболеваний, администрация Амурского муниципального района и ООО «Амурский гидрометаллургический комбинат» повторно уведомляют о проведении общественных обсуждений и переносе даты итогового заседания публичных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы - проектной документации «Строительство гидрометаллургического цеха №2 и объектов инфраструктуры предприятия», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС).
Месторасположение намечаемой хозяйственной деятельности: РФ, Хабаровский край, г. Амурск, шоссе Машиностроителей, д. 5.
Ознакомиться с предварительными материалами ОВОС и проектной документацией, а так же внести замечания в журнал учета замечаний и предложений можно по адресу:
- в администрации Амурского муниципального района: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр. Мира, 11, каб. 29, в будние дни, пн-чт с 8:30 до 17:00, пт -8:30-16:45, перерыв с 12:45 до 14:00.
- в ООО «Амурский гидрометаллургический комбинат»: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр. Мира, 24А, каб. 214, по будням с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
С материалами можно также ознакомиться https://cloud.mail.ru/public/jp36/fFx2FvRkT
Итоговое заседание состоится в актовом зале администрации Амурского муниципального района 23.05.2020 г. в 10:00 по адресу: 682640, Хабаровский край, г. Амурск, пр. Мира, 11