Сегодня 20 января 2020

Обновлено 21 час назад

Уведомление о начале актуализации схем теплоснабжения на 2021 год

09 января 2020

В соответствии с пунктами 15, 37 «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 154 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2018 г. № 405), необходимо разместить уведомление о начале актуализации схем теплоснабжения на 2021 год следующих сельских поселений Амурского муниципального района:

1. Литовское сельское поселение;
  2. Вознесенское сельское поселение;
  3. Падалинское сельское поселение;
  4. Болоньское сельское поселение;
  5. Сельское поселение «Село Омми».

С действующими схемами теплоснабжения можно ознакомиться на странице официального сайта администрации по адресу: https://amursk-rayon.khabkrai.ru/Rukovodstvo/UOSMH/Shemy-teplosnabzheniya