Сегодня 17 января 2020

Управление лесами Правительства Хабаровского края проводит аукцион

25 ноября 2019

Внимание! Аукцион!

Управление лесами Правительства Хабаровского края 13 декабря 2019 г. в 10.00 часов проводит открытый электронный аукцион (извещение о проведении торгов № 221119/0926093/01) на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд Литовского сельского поселения (лот № 18 - лесные насаждения, имеющие местоположение: Литовское лесничество, Санболинское участковое лесничество, квартал № 104, выдел № 44, лесосека № 8, деляна № 8, в объеме 1423 куб.м).

Информация о проведении лесного аукциона и аукционная документация размещены на официальном интернет-сайте Российской Федерации для проведения торгов www.torgi.gov.ru.

Место проведения аукциона: электронная площадка РТС-тендер (ООО «РТС-тендер») www.rts-tender.ru.

Прием заявок прекращается в 11:00 часов 10 декабря 2019 г.

Заявка подается путем заполнения ее электронной формы на электронной площадке www.rts-tender.ru (раздел «имущество», тип процедуры «аукцион по продаже лесных насаждений») после аккредитации на торговой площадке.