Сегодня 28 января 2020

О проведении конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

16 октября 2019

Уважаемые руководители!

Информируем, что с 15 августа по 25 декабря 2019 года в Москве проходит сорок второй конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века", продукция предприятий-участников конкурса будет представлена на соискание Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.

Справка

Выставка конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века" - долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

За время проведения Программы Знака качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.

В 2019 году сорок второй Конкурс будет проходить с 15 августа по 25 декабря

Документация для участников Конкурса >>