Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих
В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:
- Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш
SHIFT + ? - Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
- Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
- Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
- Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет
Клавиатура:
- Для перемещения между навигационными меню,
блоками ссылок в области контента и
постраничной навигацией, используете клавишу
TAB .
При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня. - Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
- Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши
← стрелка влево истрелка вправо → .
У активной ссылки будет подсвеченный фон. - Для перехода по активной ссылке, нажмите
Enter - Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте
клавиши
стрелка вверх ↑ и стрелка вниз↓ .
Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавишиPageUp иPageDown - Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу
Esc .
НажатиеTab после этого вернет активацию.
Отдел архитектуры и градостроительства
Отдел архитектуры и градостроительства администрации Амурского муниципального района
Контактные данные
Адрес: 682640,Хабаровский край, г. Амурск, ул. Амурская, д.15. Помещения отдела размещены на 10 этаже в здании жилого дома.
Контактные телефоны: 8 (42142) 2-42-82, 2-39-12.
факс: 8 (42142) 2-42-82.
e-mail: arxitektura.a@mail.ru
Структура отдела:
- Начальник отдела - Ярыга Кристина Эдуардовна Тел/факс: 8(42142) 2-42-82
- Главный специалист Тел: 8(42142) 2-42-82
- Ведущий специалист Тел: 8(42142) 2-39-12
- Ведущий специалист Тел: 8(42142) 2-39-12
- Ведущий специалист Тел: 8(42142) 3-93-35
О разработке градостроительной документации по поселениям Амурского муниципального района
Цель территориального планирования – создание предпосылок повышения эффективности управлением развитием территории района в целом, а так же развитием входящих в район муниципальных образований.
Градостроительная документация – это правовой документ для принятия управленческих решений по развитию территорий, разработанный с учетом нормативно – правовых актов, как в сфере градостроительства, так и в области земельных, имущественных, природоохранных отношений и других сфер деятельности, это – программа действий в плане управления территорией, вовлечения всех структурных служб района, поселений и общественности.
В целях разработки градостроительной документации была принята программа «По обновлению и корректировке градостроительной документации городских и сельских поселений Амурского муниципального района». Для осуществления мероприятий, включенных в программу, были выделены денежные средства из трех источников: бюджет Хабаровского края, бюджет Амурского района, бюджеты поселений.