Сегодня 28 января 2022

О результатах открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении недвижимого имущества – нежилого здания детского сада № 13

11 ноября 2021

Комитет по управлению муниципальным имуществом информирует о результатах открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении недвижимого имущества – нежилого здания детского сада № 13, расположенного по адресу: Хабаровский край, г. Амурск, пр. Строителей, д. 17А.

В соответствии с п. 6 ст. 29 Федерального закона от 21.07.2005 N 115-ФЗ “О концессионных соглашениях” и в связи с поступлением в адрес конкурсной комиссии единственной заявки, конкурс признан несостоявшимся.

Единственная поступившая заявка была рассмотрена и соответствовала требованиям, установленным конкурсной документацией. От заявителя было получено предложение о заключении концессионного соглашения на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и было принято решение о заключении концессионного соглашения с ИП Коваленко Александрой Анатольевной.