Сегодня 29 октября 2020

25.05.2020
Объявлен конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства  на предоставление субсидии на возмещение части затрат
конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление субсидии на возмещение затрат на оплату электроэнергии, топлива, реализацию энергосберегающих мероприятий, приобретение основных средств по приоритетным видам деятельности.
Прием заявок: с 01 июня по 15 июня 2020 года

Информация о временном прекращении движения автотранспорта по автомобильной дороге на пр. Мира в районе дома № 19
Администрация городского поселения «Город Амурск, в связи с производством работ по переустройству конструкции надземного П-образного компенсатора ТМ-16, информирует о кратковременном прекращении движения автотранспорта (полное перекрытия движения с двух сторон дороги) по автомобильной дороге на пр. Мира в районе дома № 19
Коронавирус C0VID 19: эпидемическая ситуация на 25.05.2020
В районе зарегистрировано 10 случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией. Из них жители Амурского района -7 (г. Амурск -5, п. Известковый-2), жители других регионов РФ (вахтовики) -2. Случаев выздоровления-1.
В администрации района состоялись общественные обсуждения проектной документации «Строительство гидрометаллургического цеха № 2 и объектов инфраструктуры предприятия»
23 мая 2020 года в 10.00 в зале заседаний администрации Амурского муниципального района состоялись общественные обсуждения в форме публичных слушаний с гражданами и общественными организациями (объединениями) по объекту государственной экологической экспертизы –проектной документации «Строительство гидрометаллургического цеха № 2 и объектов инфраструктуры предприятия», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду».