Сегодня 17 января 2020

18.11.2019
Спартакиада среди учреждений, предприятий и организаций Амурского муниципального района: дартс
16 ноября в МАУ «Юность» г. Амурска прошел очередной этап районной Спартакиады среди учреждений, предприятий и организаций Амурского муниципального района, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов по дартс.
В краевых соревнованиях по самбо спортсмены Амурского района показали отличные результаты
Участниками соревнований стали юные спортсмены в возрасте 11-12 лет, за медали боролись около 200 юношей и девушек из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Ванино, поселка Хор, а также Амурского и Комсомольского районов.
Внимание: ухудшение погодных условий
По информации специалистов ФГБУ «Дальневосточное УГМС» 18-19 ноября на большей территории края ожидаются опасные и неблагоприятные метеорологические явления
Амурский район принял участие в проведении всероссийского
Во Всероссийском образовательном мероприятии "Урок Цифры" по теме "Большие данные", приняло участие 10 общеобразовательных учреждений Амурского муниципального района.
Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
14 ноября 2019 года, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Амурского муниципального района. На комиссии было рассмотрено 30 административных протоколов
12 ноября 2019 года радушно свои двери открыла маленькая, уютная и теплая школа пос. Лесной. В гости к педагогическому коллективу и обучающимся приехали сотрудники МКУ ИМЦ г. Амурска, руководители и педагоги МБОУ СОШ пос. Литовко и пос. Санболи.
Итоги муниципальной олимпиады по истории России среди обучающихся с ОВЗ «Знатоки истории»
В олимпиаде приняли участие обучающиеся 7-9 классов из 7 образовательных учреждений Амурского муниципального района, всего 43 человека