Сегодня 27 октября 2021

14.10.2021
Эпидемическая ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией, пневмониями в Амурском муниципальном районе на 14.10.2021
С 1 января 2021 года по данным КГБУЗ «АЦРБ» МЗХК зарегистрировано 1167 случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией, из них 1108–взрослые, 59- дети.
Итоги межмуниципального семинар-совещания – повышение эффективности и развития межмуниципального сотрудничества
Депутаты и главы обсудили ряд вопросов развития туризма и межмуниципального сотрудничества, в том числе развитие событийного туризма на территории районов нашего края
Открытие детской игровой площадки в п. Известковый
Торжественное и красочное открытие детской игровой площадки в п. Известковый (Падалинское сельское поселение) состоялось 12 октября 2021 г.