Сегодня 27 октября 2021

Министерством финансов Хабаровского края подведены итоги краевого конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан.

24 июня 2021

Протокол заседания конкурсной комиссии с результатами оценки размещен на сайте Министерства финансов края https://minfin.khabkrai.ru/portal/Show/Content/3918?ParentItemId=545.

«Проект бюджета Амурского муниципального района на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» Финансового управления администрации Амурского муниципального района вошел в число победителей в номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан», набрав 28 баллов.

Заявки и конкурсные работы победителей будут направлены в федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» для участия во втором туре конкурса.