Сегодня 20 января 2020

Обновлено 20 часов назад

Итоги математического марафона "Кубок Учи.ру"

14 января 2020

С 15 ноября по 15 декабря 2019 года прошел математический марафон "Кубок Учи.ру" для обучающихся 1 - 11 классов в онлайн - режиме. Марафон является некоммерческой инициативой, реализуемой на образовательной платформе «Учи.ру» совместно с АНК «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке».

В номинации "Ни дня без заданий" в Хабаровском крае определены 25 победителей, среди них обучающиеся Амурского муниципального района:

- Гришин Леонид, 1 А класс МБОУ НОШ № 7 г. Амурска;

- Моисеев Александр, 1 В класс МБОУ СОШ № 3 г. Амурска.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!