Сегодня 20 января 2020

Обновлено 21 час назад

Амурскому району выделены путевки на профильные смены во Всероссийский детский центр "Океан"

14 января 2020

Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Амурского муниципального района сообщает, что Амурскому району выделены путевки на профильные смены в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Всероссийский детский центр "Океан" в 2020 году.

На смену «Российский интеллект" приглашаются: учащиеся 8-10 классов, победители и призёры, краевых олимпиад, победители заочного тура олимпиады «Океан знаний». профиль достижений: научный и интеллектуальный.

На смену "Творчество без границ" приглашаются учащиеся 8-11 классов:

- модуль «Художественный» - победители и призёры региональных конкурсов декоративно-прикладного творчества, конкурсов юных художников, танцевально-хореографических, музыкальных конкурсов (Предварительная подготовка: слайдовые презентации, материалы для проведения мастер-классов, работы для участия в Межрегиональной выставке детского творчества);

- модуль «Инженерно-технический» - победители и призёры конкурсов технического творчества, имеющие достижения на муниципальном или региональном уровне конкурсов (Предварительная подготовка: проекты работ, слайдовые презентации для участия в Межрегиональной выставке детского творчества);

модуль «Медийный» - победители и призёры конкурсов проектов в области информационных технологий и средств массовой информации »: для работы по направлениям модуля участникам необходимо иметь при себе смартфоны, видео- и фотоаппаратуру, штативы, ноутбуки или планшеты. Желательно наличие программного обеспечения для обработки фото- и видеоматериалов. Профиль достижений: технический и художественный.

Путевки в ВДЦ "Океан" для обучающихся являются наградными и предоставлены бесплатно.

Проезд детей к месту отдыха и обратно оплачивается за счет родителей.

Необходимые документы для участия: заявка (согласно приложению), характеристика, портфолио ребенка с приложением грамот, дипломов направить в адрес управления образования в срок до 20 января 2020 г. по электронной почте: amursk.leto@mail.ru. Телефон для справок (42142) 99 8 29

Заявка на участников смена "Российский интеллект"

Заявка на участников смена "Творчество без границ"

Тематические программы и творческие фестивали ФГБОУ  ВДЦ "Океан"2020 года