Сегодня 20 января 2020

Обновлено 20 часов назад

Итоги районной акции "Неравнодушные сердца"

03 декабря 2019

28 ноября в Доме молодежи прошел итоговый этап районной акции "Неравнодушные сердца". В акции приняли участие более 30 коллективов, было представлено много индивидуальных работ.

Подведены итоги конкурса в пяти номинациях, победителями стали:

«Агитбригада» – команда «Аистенок» МБОУ СОШ №2, руководитель Бобылева М.Ю.

«Танцы против СПИДа» - танцевальный коллектив «Акварель» школы – интерната №14, руководитель Верховова Г.Л.

«Чирлидинг» - танцевальный коллектив «Драйв» МБОУ СОШ №3 г.Амурска , хореограф Зенченко А.А.

Видеоролики «Мы выбираем жизнь» - видеоролик «ЗОЖмен» молодежная группа Амурского политехнического колледжа, Давыдова Л.А.

Социальный плакат «Молодежь за ЗОЖ» - Ирина Жданова, сотрудница телеканала «Амурск».

Все победители были награждены Дипломами и подарками.

Акция, приуроченная к Всемирному Дню борьбы со СПИДом набирает все большие обороты, интерес к продвижению идей ЗОЖ в молодежной среде не ослабевает. Растет качество подготовки и исполнения номеров и работ во всех видах творчества.