Сегодня 20 января 2020

Обновлено 20 часов назад

Внимание! На территории г. Амурска выявлен очаг заболевания бешенством плотоядных

02 декабря 2019
Внимание! На  территории г. Амурска  выявлен очаг заболевания бешенством плотоядных

Уважаемые жители Амурского района!

На  территории г. Амурска  выявлен очаг заболевания бешенством плотоядных.

С целью исключения заражения человека и домашних животных бешенством необходимо:

– избегать контакта с бродячими домашними и дикими животными. Не пытаться их погладить покормить и т. д.;

– не допускать контакта бродячих и диких животных с вашим домашним питомцем во время прогулки.

- провести вакцинацию собак и кошек против бешенства не привитых в течение 12 месяцев.

Прививки – это единственное средство спасения от бешенства!

Обо всех случаях заболевания и внезапного падежа животных  НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ  специалистам ветеринарной службы Амурского района по  телефонам  8(42142)2-64-10;  3-55-75.