Сегодня 20 января 2020

Итоги районного родительского Совета

02 декабря 2019
Итоги районного родительского Совета

27 ноября 2019 года в 16.00 проведено расширенное заседание районного родительского Совета с участием председателей родительских комитетов школ и учреждений дошкольного образования г.Амурска.

Согласно Повестке заседания рассмотрены вопросы:

- об оказании услуг специалистами КГКУ «Амурский центр социальной помощи семье и детям», Романова Татьяна Николаевна, заведующая отделением реабилитации;

- о работе ресурсного центра по развитию инклюзивного образования в КГКСКОУ СКШИ 8 вида 14, Боева Ирина Петровна, заместитель директора по УВР, руководитель центра;

- об итогах работы районного родительского Совета за 2019 год, Мельничук Ольга Альбертовна, председатель районного родительского Совета;

- об участии в краевом родительском собрании по теме «Семья и школа: детство без угроз – в школе, дома, на улице», Козлова Наталья Викторовна, главный специалист управления образования.

Кроме того начальником управления образования Сиденковой Натальей Егоровной освещены проблемы, связанные с рискованным поведением детей и подростков, проявлением буллинга в подростковой среде, а также кибербезопасности.

Главный специалист управления образования Козлова Н.В.