Сегодня 28 января 2020

Сообщи, где торгуют смертью! - общероссийская антинаркотическая акция

13 ноября 2019

В период с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Хабаровского края проводится Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», организованная по инициативе МВД России.

Цель акции - повышение эффективности мер, направленных на предупреждение незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков и о том, где торгуют наркотиками, вы можете сообщить:

- на «телефон доверия» УМВД России по Хабаровскому краю - 8(4212) 387-387, 128

- «Горячая линия» Минздрава Хабаровского края по вопросам лечения и медицинской реабилитации наркобольных с 09-00 до 17-00 - 8(4212) 35-80-02, 8(4212) 42-62-03

- «Телефон доверия» Центра психотерапии по вопросам оказания психологической помощи - 8(4212) 30-71-71

- Молодежный «телефон доверия» - 8(4212) 30-50-60

Главный специалист управления образования Козлова Н.В.