Сегодня 14 ноября 2019

Внимание: возможен сброс цифрового вещания

07 ноября 2019

Ночью 8 ноября в крае возможен сброс цифрового ТВ. Это связано с тем, что в регионе пройдут технические работы по включению программ региональной телекомпании «Губерния» в сетку «Общественного телевидения России».

Если сброс  произошел, то просто перенастройте свои телевизор или цифровую приставку.

❗️При возникновении проблем обращайтесь за помощью по телефону «горячей линии» 8-800-100-42-12 или 8-800-220-20-02. Звонок бесплатный.