Сегодня 14 ноября 2019

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников: экология

07 ноября 2019
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников: экология

5 ноября в детском эколого-биологическом центре "Натуралист" прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии в котором приняли участие представители МБОУ СОШ №2, №3 г. Амурска и №3 п. Эльбан.

Олимпиадные задания теоретического тура были довольно сложные и выходили за рамки школьной программы. Ребятам пришлось не только извлечь из глубин своей памяти знание предмета, но и провести их анализ, показать эрудированность и смекалку.

Участникам олимпиады 9-10 классов был предложен второй тур (защита проектов), с которым все ребята справились отлично, получив высшую оценку от членов жюри.

По итогам олимпиады победителем стали: Кузьмин Тарас (7 класс МБОУ СОШ №3 п. Эльбан), Коровайко Анастасия (9 класс МБОУ СОШ №3 г. Амурска), Оганнисян Рафик (10 класс МБОУ СОШ №3 г. Амурска). Призеры олимпиады: Бородина Елизавета (9 класс МБОУ СОШ №3 г. Амурска), Раткевич Светлана (9 класс МБОУ СОШ №2 г. Амурска).

Поздравляем всех ребят, принявших участие в районном этапе олимпиады, и надеемся на их дальнейшие успехи!

По материалам сайта ДЭБЦ "Натуралист"