Сегодня 28 января 2020

Страхование имущества от чрезвычайных ситуаций –  норма жизни
С 2020 года в России заработают региональные программы страхования жилья от чрезвычайных ситуаций. Впоследствии их планируют распространить на общее страхование жилья.
Прием анкет для получения разрешения на временное проживание в Российской Федерации
01 февраля 2020 года с 08-00 до 12-00 в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району
Дальневосточный гектар: о декларировании использования земельных участков
УВАЖАЕМЫЕ граждане, получившие Дальневосточный гектар на территории Амурского района. Необходимо представить в уполномоченный орган декларацию об использовании земельного участка
 С Днем студента!
Дорогие друзья! Уважаемые студенты Амурского муниципального района!

Примите искренние поздравления с праздником - Днём Российского студенчества!
О проведении
В связи с высокой опасностью указанной продукции, особенно для детей, Роспотребнадзор открывает внеочередную «горячую линию».
Выездной приём граждан в поселениях района в 2020 году
Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району сообщает
Стартовал конкурс им. Л.С.Выготского для педагогов дошкольного образования
18 ноября стартовал Конкурс им. Л.С.Выготского для педагогов дошкольного образования, организованный Рыбаков Фондом. Прием заявок осуществляется до 20 января 2020 года.
Управление лесами Правительства Хабаровского края проводит аукцион
Управление лесами Правительства Хабаровского края 06 февраля 2020 г. в 10.00 проводит открытый электронный аукцион (извещение о проведении торгов № 160120/0926093/01) на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для обеспечения муниципальных нужд Санболинского сельского поселения
О проверках в отношении некурительной никотиносодержащей продукции
Управление Роспотребнадзора по Хабаровскому краю проводит проверки наличия в торговой сети никотиносодержащей некурительной продукции.
Управление гражданской защиты: правила пользования ледовой переправой.
С 13 января 2020 года открыто движение автотранспорта колёсных автомобилей общим весом до 10 тонн по ледовой переправе г. Амурск - с. Вознесенское.
Портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»
с 01 сентября 2019 года запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф».
Крещенские купания: правила безопасности
Местом для купания в нашем городе являются специально оборудованная купель на реке Амур, где организуется дежурство служб города.
13 января - День российской печати
Уважаемые работники печати Амурского района, примите наши поздравления с профессиональным праздником!
Вниманию природопользователей: отчетность по форме №2-ТП(отходы) должна быть предоставлена до 1 февраля 2020 года
Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в области образования, обработки, утилизации, обезвреживания, размещения отходов производства и потребления, обязаны представить в Приамурское межрегиональное управление Росприроднадзора в срок до 01.02.2020 отчетность за 2019 год по форме №2-ТП(отходы)
Уведомление о начале актуализации схем теплоснабжения на 2021 год
Администрация Амурского муниципального района, в соответствии с пунктами 15, 37 «Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 г. N 154 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2018 г. № 405), уведомляет о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения