Сегодня 07 декабря 2021

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

18 мая 2021
 Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы

Уважаемые жители Амурского района!

В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!" для молодежи из всех государств мира.

Прием конкурсных работ проводится с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила конкурса и анонсирующие материалы размещены на сайте www.anticorruption.life.

Отдел местного самоуправления и муниципальной службы