Сегодня 05 июня 2020

В Хабаровском крае формируется VI состав Молодежного правительства

20 мая 2020

Дан старт конкурсу по формированию VI состава Молодежного правительства Хабаровского края.

Главная цель Молодежного правительства – привлечение активных молодых граждан к решению задач, стоящих перед органами исполнительной власти края, социально-экономических проблем региона.

Молодежное правительство – это совещательный орган, который действует при Правительстве края с 2009 года.

Конкурс по формированию Молодежного правительства пройдет в три этапа.

Для участия в первом этапе необходимо в период с 20 мая по 25 июня представить:

1. Личное заявление.
  2. Заполненную анкету с фотографией формата 3 х 4 см.
  3. Согласие на обработку персональных данных.
  4. Характеристику с рекомендацией с места учебы, работы или общественного объединения.
  5. Социально-значимый проект, соответствующий основным направлениям государственной молодежной политики в Российской Федерации, а также направлениям деятельности органов исполнительной власти края.
  6. Реализованный социально-значимый проект (если имеется).

Всё документы можно скачать на сайте Молодёжного Правительства Хабаровского края.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Хабаровск, ул. Гоголя, д. 21б, каб. 301а.

Если ты полон идей и готов создавать и воплощать в жизнь проекты, важные для молодежи, то тебя ждут в рядах нового состава Молодежного Правительства.

Получить консультацию при подготовке и написанию проекта можно в:

- Фонде «Краевой центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций», по тел.: 8 (800) 2019-6-27/ @mykhabkray.ru;

- ул. Первомайская, д. 25;

- молодежном проектном офисе по тел. 8 (4212) 32 30 72 / @mpo_khv;

Дополнительную информацию можно уточнить по тел. 8 (4212) 30-42-62.