Сегодня 20 января 2020

Обновлено 21 час назад

13 января - День российской печати

13 января 2020

13 января – знаменательный день, когда в России с 1703 года начала издаваться первая российская газета. До сих пор печатное слово в цене и в почете. Книги, газеты, журналы – неотъемлемые спутники нашей жизни.

На современную российскую печать возложены огромные задачи – информировать, развлекать, рекламировать… Словом, говорить обо всем, о чем только можно сказать на бумаге!

Выражаем восхищение Вашему мастерству и таланту. Желаем Вам, чтобы информация добывалась легко и без крайностей, а издания расходились до последнего экземпляра. Желаем благополучия, успехов в любых начинаниях, вдохновения, смелости, успехов, благодарных читателей, чтобы ваша работа всегда была в радость и дарила удовольствие!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником и желаем свежей прессы и реализации творческих замыслов!

Глава Амурского муниципального района П.М. Боровлев

Председатель собрания депутатов  Амурского муниципального района С.М. Аксенова