Сегодня 14 ноября 2019

Дополнительный прием заявок на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров, свиноматок и козоматок.

08 ноября 2019

Администрация Амурского муниципального района объявляет о дополнительном приеме заявок на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на содержание поголовья коров, свиноматок и козоматок. Субсидия предоставляется в рамках реализации муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства Амурского муниципального района на 2014-2020 годы».

Организатор приема заявок: Отдел экономического развития администрации Амурского муниципального района.

Нормативная правовая база: Положение «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий из бюджета Амурского муниципального района на поддержку граждан, ведущих личное подсобное хозяйство на содержание коров, свиноматок и свиноматок», утвержденное постановлением администрации Амурского муниципального района от 26.04.2019 № 362

Сроки проведения дополнительного приема заявок: с 12 ноября по 22 ноября 2019 года

Место подачи заявок: г. Амурск, пр. Мира, 11, кабинет № 41 с 8.30 до 12.45 и с 14.00 до 17.45 в рабочие дни.

Контактный телефон: 2-48-93