Сегодня 14 ноября 2019

Конкурс президентских грантов: итоги 2019 года, информация для участников 2020 года

05 ноября 2019

14 октября 2019 г. подведены итоги второго конкурса Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества (по итогам конкурса победителями стали 23 некоммерческие организации края на общую сумму 31,5 млн. рублей).

Напоминим, что в период с 14 октября по 25 ноября 2019 г. Фондом осуществляется прием заявок на первый конкурс 2020 года
Информация о порядке подачи заявки на конкурс размещена на официальном сайте: https://президентскиегранты.рф/.

В период приема заявок Фонд президентских грантов проводит онлайн-курсы и очные обучающие семинары для НКО.

Методическую, практическую помощь и консультацию по правильному оформлению заявки на конкурс также можно получить по адресу: г. Хабаровск, ул. Первомайская, д. 25, телефон: (4212) 56-44-02 в Фонде "Центр развития гражданских инициатив и социально ориентированных некоммерческих организаций".