Сегодня 14 ноября 2019

Открыта регистрация участия в Гражданском форуме!

23 октября 2019

В период с 07 по 08 ноября 2019 г. в г. Хабаровске состоится Гражданский форум Хабаровского края в 2019 году (далее – Форум).

Цель Форума – открытый диалог и консолидация усилий представителей некоммерческого сектора, бизнес-сообщества, органов исполнительной
и законодательной власти Хабаровского края, органов местного самоуправления для формирования гражданского общества, развития гражданской инициативы и роста гражданского самосознания.

Приглашаем принять участие в открытии Форума и пленарном
заседании по теме: "Гражданское общество и приоритеты регионального развития" (07 ноября 2019 г. с 10.30 до 14.00 часов в КГАУК "Хабаровский музыкальный театр"), а также в подведении итогов Форума (08 ноября 2019 г. с 16.00 до 17.30 часов в Доме официальных приемов Правительства края).

Вышеуказанные мероприятия пройдут под руководством Губернатора края Фургала С.И.

Информация о Форуме размещена на сайте: http://mykhabkray.ru/  (вкладка Гражданский форум "Хабаровский край – территория возможностей").