Сегодня 28 января 2022

«Прямая линия» населения по вопросам жилищного надзора на территории Амурского муниципального района

24 июня 2021

24 июня 2021 г. с 14.00 до 16.00 в здании администрации Амурского муниципального района (г. Амурск, пр. Мира, 11, каб. № 14) в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест состоится «прямая линия» населения с главным управлением регионального государственного контроля и лицензирования Правительства края по вопросам жилищного надзора на территории Амурского муниципального района.

Телефон для справок и предварительной записи: 8 (42142) 2-44-11 с 8.30 до 12.45, с 14.00 до 17.00, Колесникова Юлия Сергеевна.