Сегодня 28 января 2022

11 июня 2021 года состоится «Прямая линия» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

11 июня 2021

В соответствии с пунктом 6.24 перечня основных мероприятий государственной программы Хабаровского края «Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае», утвержденной постановлением Правительства края от 31 декабря 2013 г. № 482-пр администрация Амурского муниципального района присоединяется к акции, приуроченной к государственному празднику Российской Федерации – Дню России и проводит 11 июня 2021 года "прямую линию" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения.

Телефоны "прямой линии": 8 (42142) 2-29-46.

Режим работы "прямой линии": с 08.30 до 12.40 часов.

При обращении на "прямую линию" регистрируются фамилия, имя, отчество, адрес проживания, контактный телефон и/или адрес электронной почты, суть вопроса, сообщения.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Администрация Амурского муниципального района имеет право не рассматривать обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи (статья 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").