Сегодня 27 октября 2021

Амурский открытый зимний спортивный фестиваль работающей молодежи «Снежная радость – 2021».

13 марта 2021
Амурский открытый зимний спортивный фестиваль работающей молодежи  «Снежная радость – 2021».
Приглашаем молодежные команды в количестве 5 человек принять участие в Амурском зимнем спортивном фестивале работающей молодежи «Снежная радость – 2021».

В программе соревнования:
«Чудо-сани»,
«Снежные забавы»,
"Сумобол"
"Кулинарный поединок"

Ждем вас 13 марта на стадионе «Юность» в 11.00.
Заявки принимаются до 10 марта с указанием ФИО участников и контактного телефона капитана команды.

За подробной информацией обращаться
по тел. 99-828, по номеру WhatsApp 89242280346.