Сегодня 05 июня 2020

Видеоконференция для предпринимателей: Защита бизнеса от силового давления в ДФО

20 мая 2020

20 мая 2020 г. в 10:00 (время московское) цифровая платформа «ЗаБизнес.РФ» совместно с Агентством стратегических инициатив и ведущими бизнес-объединениями – «Деловой Россией», РСПП, ТПП РФ и «Опорой России» - проводит видеоконференцию с участием руководства субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и предпринимательского сообщества региона.

Участники онлайн-встречи обсудят проблемы во взаимодействии с силовыми органами, разработают план взаимодействия по защите предпринимателей, а также получат исчерпывающую информацию о порядке работы с платформой «ЗаБизнес.РФ». Генеральный директор Платформы Элина Сидоренко расскажет о результатах работы с обращениями и сложившейся практике в регионах, а также в прямом эфире ответит на вопросы предпринимателей.

Ссылка для участия в онлайн-конференции: https://zoom.us/j/98215015486

Идентификатор конференции: 982 1501 5486

Справочно

Цифровая платформа «ЗаБизнес.РФ» создана по поручению Президента РФ с целью снижения давления на бизнес и  оперативного реагирования руководства силовых ведомств на действия своих территориальных подразделений. Это открытый и бесплатный ресурс для предпринимателей, чьи обращения рассматриваются напрямую в центральных аппаратах правоохранительных органов под общественным контролем деловых объединений и бизнес-омбудсмена.

Оператором цифровой платформы выступает АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей». Его учредителями выступили АСИ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, «Деловая Россия», «ОПОРА РОССИИ», а также Минэкономразвития России, осуществляющее полномочия учредителя от имени Российской Федерации.

Обращения на платформу принимаются как от предпринимателей, так и от их уполномоченных представителей.

Контактная информация: Касатонова Софья, zabiznes.org@yandex.ru, 8-914-622-55-44.