Сегодня 05 июня 2020

Районная патриотическая акция "Я рисую песню"

12 мая 2020

с 27 апреля по 12 мая 2020 г. МБУ ЦДЮТиЭ г.Амурска проводит районную патриотическую акцию «Я рисую песню», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Акция проводится с целью воспитания у подрастающего поколения гражданско-патриотических чувств, уважения к памяти защитников Отечества, героической истории государства.

Задачи Акции:

• формирование гражданской активности, развитие интереса у обучающихся к истории своего государства и боевому прошлому страны;
  • поощрение творчески работающих педагогических работников и обучающихся образовательных организаций края.

В Акции принимают участие обучающиеся и педагогические работники общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Возраст участников от 7 лет.

Акция проводится с 27 апреля по 12 мая 2020 г.

В рамках Акции проводится районный конкурс рисунка в произвольной технике, в соответствии с критериями.

На конкурс принимаются работы детей - рисунок (коллаж), который должен иллюстрировать песню о Великой Отечественной войне или связанных с ней событиях. Рисунок выполняется в произвольной технике произвольного формата.

Для участия в срок до 12 мая 2020 года направить скан или фото рисунка с прилагаемой личной заявкой на участие

Работы принимаются по электронной почте: detyuntur4673.amursk@yandex.ru или zokotuha@inbox.ru с пометкой Акция. Возможна также отправка фото на WhatsApp на номер +7 914 404 0669

Телефон для справок:  +7 914 404 0669 или +7 914 779 8555

Форма заявки о положение о проведении акции во вложении к новости